Елена

Кто любит дождь? Особенно весенний, когда на глазах все оживает и расцветает под его шум.

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Апрельский дождь (Дежвю)

Апрельский дождь
холодный,
хмурый,
нудный,
Промозглый,
пробирает до костей.
И горизонт поУтру
серый,
мутный.
Идти куда-то?!..
Тут не до гостей!
Совсем недолго солнце нас ласкало,
Слизав, почти повсюду, старый лёд.
А нынче,
глянь,
сколь тучек набежало!..
И дождь со снегом по глазам сечёт…
И сколько нам терпеть ещё?
До мая
Зимы седой прощальные кивки?
Конечно, всё пройдёт, мы это знаем…
Природа крутит – вертит завитки…

Елена

Совсем не так, пройдет и это. И солнце улыбнется высоко, лаская нас лучами, готовя к лету!

Ал Грохман

Ага , ноги и одежда промокли и с севера тянет морозным воздухом, а ты уже два часа стоишь на остановке и ждешь хоть что то, хоть трактор, но по времени получается что автобусов сегодня уже не будет, а ближайшее жилье в 20 километрах. Офигенный кайффффффф.....!!!!!!!

Любовь Миняева

Весенний дождь да еще с грозой, это так здорово. В детстве, во время дождя, мама всегда пекла пирожки.И мы большой семьей садились за большой стол, который стоял перед окном, ели пирожки. и смотрели на улицу, где в это время бушевал дождь

Просто...я

люблю ль я дождь ? -- нет не люблю ... и пусть он хоть весенний иль осенний будет ...всегда он воскрешает боль во мне мою..... и то что в памяти храню -- всё будит ...И плачу я под звуки этого дождя .....но дождь не виноват , что вспомнила кого то я ..

Ел
Елена

я больше люблю дождь в сентябре, когда еще не осень, но уже и не лето. Такая особая грустинка, приятные воспоминания... Весенний дождь тоже хорошо: очищение, пробуждение, движение вперед. Ноя люблю осенний дождь

Елена

Осенний дождь пахнет осенними листьями.

Ел
Елена

и грибами

Елена Кульгаева

люблю любой дождь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Есть в дожде откровенье - потаенная нежность.
И старинная сладость примиренной дремоты,
пробуждается с ним безыскусная песня,
и трепещет душа усыпленной природы.

Ангел Нежный И Эротичный

Научитесь возвращаться к вашим непосредственным ощущениям. Найдите наиболее удобный для вас способ собирать все сто вольт вашего внимания и фокусировать его в любое время и в любом месте.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я три дня почему-то пел песню Шевчука, а вчера в Новосибе грянул Дождь, а я без зонта, а температура +1. Все равно послушайте: Весенний майский дождь. Там и про шум есть.

Елена

Уже слушаю, спасибо. Прекрасно!

Странник

Я дождь люблю оспокойный моросящий, умиротворение какое то! Душа не нардуется, воздух насыщается азоном, очищается дышется легко свободно!!

Странник

Ок😍😍😍😍

Елена

Мы тоже жили в тех краях. Урал.

Странник

Бывал я там проездами!!

Елена

Жизнь прекрасна! Природа царственна и загадочна. Нас не будет, а все останется. Давайте ценить то что нам дано видеть. . .

Странник

Ок!! Сапасиба за теплое общение!!😘😘😘))))))

Хулиgun4Ик

И прогуляясь под таким рамантическим настроением..и столкнешься случайно и вся жопа в грязи. Не, мне больше солнце море и песок подойдет

Ан
Андрей

Поживя в Питере или, хотя бы, побывав в разные времена года, поймёте, что весенний дождь ничем не отличается от осеннего, поэтому - нет)

Марк Винер

https://go.mail.ru/search_video?fr=ffpult&gp=900201&q=%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B4%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D1%8C-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BF&frm=ws_p&d=1015450711&sig=89f64eb106&s=Youtube

Алексей Ковалёв

Угу. Особенно Питерский- пополам со снегом при сильном северо-западном ветре. Прям- тащусь от такого дожличка!

Кирилл

люблю, но осенний. Холодный, когда все умирает и затихает, когда сырость и грязь кругом-отличное время года!

Елена

Юморист! Как такое может впечатлить?

Кирилл

нет, кроме шуток, я люблю осень, ту самую сырость и грязь. когда уже предвкушаешь первый снег, что наконец то зима возьмет свое и настроение хоть немного приподнимется. А вероятнее всего просто потому, что родился осенью))))

Елена

Вот оно что! Интересно.

Кирилл

как то так)

Елена

Счастья Вам, Осенний человек, понимания и хороших людей побольше!

Кирилл

аналогично)))) только не хороших, а теплых)

Елена

Пусть сбудется!

Светлана Кунина

Люблю в любое время года,В теплое время-побродить,в холодное-помечтать в теплой комнате...под шум дождя...

Елена

И я тоже

Геннадий Сокровный

Иногда кажется, что только ровный , без ветра дождь, может тебе дать, спокойствие и умиротворение.

Игорь Анатольевич

Кто же не любит дождь? Особенно весенний, когда на глазах все оживает и расцветает под его шум!!!

Вера Попова

и я тоже сейчас иду и весна кругом,вы что эту хрень удалять не умеете или в тоске перечитываете

Игорь Кузнецов

Да, да, да ! Когда весенний первый гром, как треснет Вам из-за сарая, так хрен опомнишься потом.

Елена

А если нет сарая, просто лес или поля. Хоть парк, хоть улица любимая моя? Весна, весна, дай солнца и любимого дождя!

Игорь Кузнецов

Ну нет сарая и не надо,я тресну прямо, просто так, когда под солнцем ожидая, на небо смотришь просто так.

Елена

Не надо треснуть, надо жить, на мир с улыбкою смотреть и не тужить. И будет чудо, будет дождь, на сердце радость и весна. На то и жизнь нам всем дана!

Fedor Shkenev

Весенний? Это который в еще голом стылом лесу "раскашивает" остатки серого, пористого снега?

Елена

Совсем не такой!

Fedor Shkenev

Н-дя? Я вт 26 апреля уезжаю на паводок в Карелию-так там в это время-примерно такой бывает... Местами снега-по развилку-а с неба-уже дожжждиг...

Елена

Значит он Вам по душе?

Fedor Shkenev

Вот уж нет!!! Моя радость-большая вода! Но в реке... А не за шиворот и не под жжж...

Елена

Удачи!

Fedor Shkenev

Спасибо!