*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

В городе снег сошел, а асфальт еще не нарос. Как ездить?

Ответы
Наталия Панова

сейчас быстренько разрежут хорошие участки дороги и положат новые! Скоро все на танки пересядут, в виду отсутствия дорог и в целях безопасности

Асия Павлова

Олег у нас уже отцвел урюк и цветет вишня, вот-вот зацветет сирень и асфальт вроде как на месте, правда надо все приводить в порядок

Эдуард Абдрахманов

лучше не ездить я вчера колесо в яме оставил, теперь судиться с дорожниками придётся! а то страховая выплачивать не хочет.

Ирина Кравец

По ямам. Вы не ездили в Изюме Харьковской обл.? Попробуйте и Вам донецкий асфальт покажется идеальным.

Andrey Rudakov

Если нет дорог, то стоит вспомнить, что всегда остаются направления! Не в Германии живем ))

Людмила Балгеймер

с неотремонтированной ходовкой, как же еще. Поеа не отремонтируют дороги

Юрий Баранчиков

Пешие прогулки по сильно пересечённой местности укрепляют организм!

Руслан Алатарцев

солью посыпать или технической солью посыпать либо шины норм купить

Юра Кутузов

сошол вместе с снегом))))))осторожно надо а то ходовая полетит!

Яна С

ооой, сама не знаю) мы вообще в Волгограде дорог не видим))

Сергей Даценко

наростут срока, у тех кто виноват. и асфальт появится

Валентина Пикулева (Натахина)

Вот так и ездить.У нас всегда все шиворот на выворот.

Ar
Armourer

к 9 мая готовы - окопы нарыты дороги разбомблены

Вера Швецова

😄 Он что под снегом растет как подснежник!!:)))

Вера Швецова

Когда ты успеваешь телек смотреть?

Вера Швецова

Всё я иду отдыхать! Спокойной ночи и приятных снов!!

Вера Швецова

Нужно,но не очень хочется!!:))Завтра на работу!!

М@риночк@ *)*)*)*)

глупый вопрос) ходи пешком целей останешься)

Валерий Аксентьев

На Петровиче. Это авто такое. Мне нравится.

Наталья Попова

Тогда езди ты в метро! Коли так не повезло!

Рома Иванов

Ну не торопясь ну или на гусеничном ходу.

Юлия Лапшина

пешком ходите пока асфальт не наростёт.

Котик - Наркотик )))

ПОЛИВАТЬ ЛУЧШЕ-АВОСЬ ВЗОЙТИ УСПЕЕТ )))