Ирина Манина

Самый большой орган человека?

Ответы
Лада Петрова

Здравствуйте.
ПРОЕКТ " STRATEGY " ЗАПУСТИЛСЯ В ДЕКАБРЕ !!!
ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ !!!
РАБОТАЕМ КОМАНДОЙ !!!
ЕСТЬ ЧАТ! ПРОХОДИМ ЧЕТЫРЕ СЕМИМЕСТНЫЕ МАТРИЦЫ, ВХОД 50$.
( ПЕРВАЯ МАТРИЦА - ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, ОСТАЛЬНЫЕ ТРИ - ОСНОВНЫЕ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ТРЕТЬЕЙ МАТРИЦЫ 2900$ ПОЛУЧАЕМ НА РУКИ
И 700$ В ИНВЕСТИЦИОННУЮ ПРОГРАММУ НА ПРОЦЕНТЫ (% ).
ПРИ ВЫХОДЕ ИЗ ЧЕТВЕРТОЙ МАТРИЦЫ 45000$ НА РУКИ.
ВОЗМОЖЕН РЕИНВЕСТ (12000$ ) .
НЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ, ДВИЖЕМСЯ В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДИ !
КРОМЕ ТОГО, КОМПАНИЯ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТ БАНКОВСКУЮ КАРТУ
ПОСРЕДСТВОМ КОТОРОЙ ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ !
А ТАК ЖЕ, ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРОГРАММОЙ
КРЕДИТОВАНИЯ НА АВТОМОБИЛЬ И НЕДВИЖИМОСТЬ НА ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ,
КАК ТОЛЬКО ВЫ ПЕРЕЙДЕТЕ В ПЕРВУЮ ОСНОВНУЮ МАТРИЦУ !
ИНЫМИ СЛОВАМИ , ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ СЕБЕ НА МЕЧТУ,
ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИГЛАШАТЬ СОТНИ ЛЮДЕЙ В ПРОЕКТ, КАК В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ !
НЕ УПУСКАЙТЕ СВОЮ ВОЗМОЖНОСТЬ !!! ВСЕ ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО !
КВАРТИРА И МАШИНА ЗА 5% СТОИМОСТИ !!! МАРКЕТИНГ ЭТОГО ПРОЕКТА СОСТОИТ ИЗ ТРЕХ ЧАСТЕЙ
- ДОХОД ПО МАТРИЧНОЙ СИСТЕМЕ
- ДОХОД ОТ ИНВЕСТИЦИЙ
- ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ КРЕДИТОВАНИЕ И КРЕДИТОВАНИЕ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ
НЕДВИЖИМОСТИ И АВТО!
За информацией обращаться Skype:HaldeiPt Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/profile/157115475111
В контакте http://vk.com/barmen1962

Fuad

Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и д.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дь.явола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию придет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, задумайтесь Люди.

Евгения Семыкина

Кожа - самый большой орган человеческого тела.

Самый крупный орган, которым снабдила нас природа, весит 2-3 кг и состоит из трех слоев. А площадью он – с большую банную простыню (в среднем 1,5 кв.м). Кожа согревает и охлаждает тело, оберегает его от повреждений, насыщает кровь кислородом и выделяет углекислый газ, а также выполняет массу других не менее важных обязанностей в организме. На каждом квадратном сантиметре кожи расположено 6 миллионов клеток, 5 тысяч рецепторов, 100 потовых и 15 сальных желез, 200 болевых точек, 10-15 точек, воспринимающих давление и холод, 2 – тепло.

Салтанат .

Кожа - самый большой орган человеческого тела.

Самый крупный орган, которым снабдила нас природа, весит 2-3 кг и состоит из трех слоев. А площадью он – с большую банную простыню (в среднем 1,5 кв.м). Кожа согревает и охлаждает тело, оберегает его от повреждений, насыщает кровь кислородом и выделяет углекислый газ, а также выполняет массу других не менее важных обязанностей в организме. На каждом квадратном сантиметре кожи расположено 6 миллионов клеток, 5 тысяч рецепторов, 100 потовых и 15 сальных желез, 200 болевых точек, 10-15 точек, воспринимающих давление и холод, 2 – тепло.

Анеле Авонсарк

Кожа - самый большой орган человеческого тела. Самый крупный орган, которым снабдила нас природа, весит 2-3 кг и состоит из трех слоев. А площадью он – с большую банную простыню (в среднем 1,5 кв. м) . Кожа согревает и охлаждает тело, оберегает его от повреждений, насыщает кровь кислородом и выделяет углекислый газ, а также выполняет массу других не менее важных обязанностей в организме. На каждом квадратном сантиметре кожи расположено 6 миллионов клеток, 5 тысяч рецепторов, 100 потовых и 15 сальных желез, 200 болевых точек, 10-15 точек, воспринимающих давление и холод, 2 – тепло.

Вл
Владимир

спс гуглу

Анеле Авонсарк

Незшта спрашивайте!

Вл
Владимир

обязательно)!

Aleksey Tolstoy

Кожа - самый большой орган человеческого тела.

Самый крупный орган, которым снабдила нас природа, весит 2-3 кг и состоит из трех слоев. А площадью он – с большую банную простыню (в среднем 1,5 кв.м). Кожа согревает и охлаждает тело, оберегает его от повреждений, насыщает кровь кислородом и выделяет углекислый газ, а также выполняет массу других не менее важных обязанностей в организме. На каждом квадратном сантиметре кожи расположено 6 миллионов клеток, 5 тысяч рецепторов, 100 потовых и 15 сальных желез, 200 болевых точек, 10-15 точек, воспринимающих давление и холод, 2 – тепло.

Александр Мамаев

По задуманному Богом, это должен быть мозг, но если люди называют возникающие проблемы геморроем, то они вместо мозга напрягают и наращивают себе зад, ибо им они думают, из него у них и руки ростут, и через него же они все и делают, и сами в результате становятся тем, что из него же и выходит. Но все бы ничего, если бы это можно было бы использовать в качестве удобрения, но оно такое ядовитое, что даже для захоронения его приходится применять специальную тару в виде гробов.

Кристина Дорохова

Смотря что считать органом, и смотря что называть большим.

Кожа - не орган, а система органов. Если кожа - орган, то скелетные мышцы - тоже орган, а их вес больше раза в два. Из настоящих органов самым тяжелым является печень.

По площади же самый большой орган, безусловно, - легкое.

Самым длинным органом является, наверное, толстая кишка. Кровеносная система, естественно, длиннее и, скорее всего, больше чем легкое по площади, но это тоже - система.

Мeg))

Как ни удивительно и странно это ни звучит, но самый большой орган человека – это его кожа. Кожа – уникальный, замечательный орган со своей физиологией и анатомией. Кожа разных людей может отличаться по цвету, плотности, влажности, жирности. Можно сказать, что это «одежка», по которой встречают человека. Кожа взрослого человека, если ее разгладить, покроет площадь 1,5-2 квадратных метра, и составляет 15-20% веса человеческого тела.

Каринка Малинка

Как ни удивительно и странно это ни звучит, но самый большой орган человека – это его кожа. Кожа – уникальный, замечательный орган со своей физиологией и анатомией. Кожа разных людей может отличаться по цвету, плотности, влажности, жирности. Можно сказать, что это «одежка», по которой встречают человека. Кожа взрослого человека, если ее разгладить, покроет площадь 1,5-2 квадратных метра, и составляет 15-20% веса человеческого тела.

Галина Ясная

кожа человека.......

В декабрьскую последнюю неделю​

Успешно вам закончить все дела,
Чтоб вы одежды новые надели
И всё купить успели для стола,
Чтобы под ёлочку мешок подарков
Вы положить сумели для родных,
Чтоб праздник шумно встретили и ярко,
Как двадцать самых лучших выходных.
В 2015 желаю вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха
Вам в окружении любимых лиц!

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Просто Шахтер С Донбасса

Ко́жа — наружный покров организма позвоночных, защищающий тело от широкого спектра внешних воздействий, участвующий в дыхании, терморегуляции, обменных и многих других процессах. Кроме того, кожа представляет массивное рецептивное поле различных видов поверхностной чувствительности (боли, давления, температуры и т. д.). Кожа является самым большим органом!!!!!

Уженок Дождя

По библейским понятиям, в древности люди считали, самым большим органом (и самым важным) – сердце. Сейчас ученые оспаривают этот факт, и доказывают, что самый большой орган человека – это печень. Печень. Конечно очень важный орган у человека, и даже может быть и самый большой. Но мне больше по душе – библейский ответ – сердце.

Асланбек Каримов

орган у человека самый большой, наверно каждый бы ответил, мозги, печень либо что-то еще. На самом деле самым крупным человеческим органом является кожа. Ее масса составляет примерно двадцать процентов веса тела. Если ее разгладить, она может накрыть собой до двух квадратных метров пространства.

Анатолий Минашкин

Тебе одиноко? И, может быть, грустно?...
Я знаю, бывает такое порой...
Когда на душе так темно и так пусто...
И кажется...Ты в этом мире чужой...
Тебе одиноко...Ты вспомни, что где-то
Есть люди, которым ты дорог...друзья...
Ты вспомни, дружочек, что где-то, в Инете
Горит огонёчек...и там, где-то, есть -я...

Сергей Павлов

Лекция в мед институте. Препод: " Назовите орган, который может увеличиваться в 7 раз?" На задних рядах: "Хи-хи-хи... Ха-ха-ха..." Препод:"Рассказываю! Человеческий зрачок может увеличиваться в 7 раз! А ваш хи-хи да ха-ха - всего в 2,5 раза!"

Антон Антонюк

кишечник!!дополнительный заработок!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/f=ded на этом сайте суммы позначительнее..посмотрите должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Йабвдул Данунах

По-разному... у некоторых - мозг, у некоторых - печень, у пловцов - легкое, у отдельных экземпляров - сердце... у большинства женщин - язык, у обжор - желудок, у депутатов - карман. Но так-то обычно это нога.

Су
Существует

Нога часть тела😊 Это кожа

Йабвдул Данунах

Кожа - тоже часть тела! К тому же существуют особи. у которых ни кожи, ни рожи...

Су
Существует

И Жора с кулачок😂😂😂

Константин Новиков

По площади или по длине?Считается самым большим органом кожа Можно кожу расправить, получится много, можно кишки растянуть. Легкие расправить - получится 160 квадратных метров. . А тебе зачем?