Ирина Манина

Самый большой орган человека?

Ответы · страница 5
Нина Смирнова

О человеке с добрым сердцем и широкой душой, говорят: у него большое сердце!

Марина К

Кишечник? Это физически. А скажите, какой орган творит зло самому человеку?

Галина @@

Глаз, не хочешь а видишь... Уши... не желаешь, а слушаешь.... А какой ответ твой?

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Валентина Лихачёва

печень химлаборатория спасающая алкоголиков и всех кто ест не то что надо

Uncle Y

душа 7 грамм весит, хотя к органам не относится и кожа тоже, наверно легкие

Татьяна Давыдова

Кожа взрослого человека, если ее разгладить, покроет площадь 1,5-2 квадратных метра, и составляет 15-20% веса человеческого тела.

Uncle Y

ну так это понятно, но кожа вроде к органам не относится, или я ошибаюсь?

Серёжкина Я!

вот и я в анкете на вопрос - самый старый член семьи? - отвечаю ДЕДУШКИН!)))))

Серёжкина Я!

а чё на авке не жабулька тогда а?))))

Су
Существует

а у меня заяц другой был )))))))))))))) дочин, я на него очки надела и сфотала 😉

Серёжкина Я!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Су
Существует

ладно, не буду тебя доставать ))))))))))) развлекайся )))))))))))) Ты очень хорошая и добрая.

Серёжкина Я!

ну вот те...засмущала прям чёта нафик...приятненького и тебе времяпрепровождения!))))))

Валерий Шилов

🖼

Андрюха Сам По Себе

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ОРГАН-ПЕЧЕНЬ....КОЖА-НЕ ОРГАН,А НАРУЖНЫЙ ПОКРОВ ОРГАНИЗМА....

Елена Алтухова

мозг - столько информации не хранится больше не в одном органе человека)))

Алекс Венцель

Лёгкие. Если их расправить, то они займут площадь в 25 квадратных метров...

Алекс Венцель

Кожа это не орган...Вопрос неправильно задан...Орган это то, что находится внутри человеческого организма, потому и называется органом...

Иехидна 🍄

Хер...)))
Ни хрен!!!
А именно ХЕР!!!!
чем больше возраст тем больше кладет....((((

Иехидна 🍄

При этом стержень спины прогибается???)))

Наталья Викторчик

,,Желудок... Разве может еще хоть один орган аместить а себя столько пива?

Весёлый Ватерполист

Очень хочется, чтобы это был мозг..., а не то о чём большинство подумало...

Владислав Данилович Иванцов

Смотря какой человек. Если он половой гигант, то печень эдесь уступила.

Июнька

Вообще то кожи ьольше всего у человека. Ну и ещё кровеносная система.

Vova Vova

количество клеток в головном мозге! ЮНОНА))

Елена Власова

Парный? Непарный? Внутренний? Наружный? Знаю про сексуальный - МОЗГ!!!

Валентина Клунная

сердце-оно вмещает в себя всю себя и других (если говорить образно).

Энн @@@@

Если кожа -орган, значит, она, а медики говорят самый тяжелый-печень

Олька

ой Валер чёт мозги уже спят и думают уже не тем местом...незнаю.....)))