Елена Без Премудростей

Люди, скажите мой аватар считается нарушением правил сайта? ( пока администрация спит)😂😖

Ответы
Олег Павлюченко

Нет конечно. Как может такой безобидный, даже целомудренный аватар быть нарушением каких-либо правил?

Олег Павлюченко

Позор такой администрации. Нет у них ни вкуса, ни мудрости. Я вашу фотку сохранил и буду любоваться на досуге

Олег Павлюченко

Это почему ужс?

Елена Без Премудростей

администрация значит наоборот уберегает меня от таких вот посягательств с копированием фото

Олег Павлюченко

А разве от копирования фото вам будет какой-то вред?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну и поаватаристей сегодня проскакивали)) Так что скорее всего нет)) ...или нажаловаться еще не успели)))

Алмаз Баужанов

Ну здесь я не советчик, это смотря у кого какие взгляды. Для меня лично нравиться 😀😁

Анатолий Мюллер

Наверное нет. Подумаешь, часть сисек показали. И главное, есть на что посмотреть.😌

ДА
Дмитрий Аверченко

Сосцов не видно, рули спокойно. а лучше дай ссылочку на полную картинку, вздрочну

Елена Без Премудростей

вздрочни фантазируя))) это обычная фотография с обычным МОИМ декольте.... если у людей обычное декольте вызывает позывы вздрочнуть то это не мои проблемы.. но похоже администрация тоже возбуждается...ибо банят😂

ДА
Дмитрий Аверченко

воу-воу. декольте мало. я хочу сосцов, а лучше еще и писечку

Елена Без Премудростей

Дмитрий. я вас забаню)))😂

ДА
Дмитрий Аверченко

НЕЕЕЕЕТ!!111 ТОЛЬКО НЕ ЭТО!11 Я НА КАЛЕНЯХ УМАЛЯЮ ВАС ТОЛЬКО НЕ БАНЬТЕ!111

Де
Дед'уктор

Наоборот. Пора уже пустить новую волну по поверхности болота))))

Елена Без Премудростей

сказали... нефиг тебе тут сиськами своими светить... будь как все - кошечкой чи собачкой...чи цветочками))) не будоражь пользователей что пытаются умничать на вопросы))))

Де
Дед'уктор

Кто сказал?

Елена Без Премудростей

Ваше фото удалено модератором! Загрузите другое, хорошее

Де
Дед'уктор

Ну, не знаю. Либо завистливая тётка, либо не мужик. Либо , конченное ханжа..))

Елена Без Премудростей

я неприличного здесь ничего не вижу... я не вывалила сиськи из лифчика... они спрятаны в декольте...обычная одежда в повседневной жизни

Де
Дед'уктор

Конечно же..)) А и вывалила бы, я бы не стал ругаться)) Некоторые люди в одежде выглядят неприличней)))

Тимофей Курчавый

а в чём нарушение????????? декольте? так это же красиво))))))))

Тимофей Курчавый

так я в свои коментарии зашел))))))))

Елена Без Премудростей

фото забанили и я поставила не пошлое😒

Тимофей Курчавый

это тоже красивое)))))))))))

Тимофей Курчавый

удачи Вам))))))))😘

Андрей Минервин

Очень даже симпатично!!! Пусть админы дальше дрыхнут!!!

Elchin Kuliyev

не знаю правил сайта но грудь выглядит аппетитно(

Елена Без Премудростей

вот и я не понимаю..на какие правила сайта мне указывают?

Elchin Kuliyev

возможно есть какие-то))

Ник Ци

Ничего предосудительного не наблюдаю, уважаемая!

Елена Без Премудростей

всмотритесь внимательней😎

Ник Ци

Агась! Звездное небо вижу😄😄😄

Stormbringer

нет конечно.... он сама скромность и смирение ...

Stormbringer

ну почему.... потупленный взор...ни грамма самолюбования....

Елена Без Премудростей

почему же.... мне нравится эта фотка...поэтому пару граммОФ тут есть😉

Stormbringer

ну может быть совсем чуть- чуть )))

Семен Казанков

Не вижу ничего потенциально запрещенного.

Семен Казанков

это и есть развлекуха ) может, я старпер, но знакомиться лучше где угодно, только не на сайтах знакомств. Представьте: я хочу найти девушку, которая увлекается горными лыжами. Иду на форум горнолыжников, ищу себе тренера-девушку. Там начинаем переписку - типа, я не умею, но очень хочу научиться. Что делать?

Елена Без Премудростей

а к чему вы завели про знакомства? где , хоть в одной моей фразе есть слова о знакомстве? я не знакомлюсь в сети принципиально...для чего...для виртуальной имитации флирта и ухаживаний...это смешно! а развлечение для меня это шуточное общение... ни о чем... мне лень умничать в сети... в жизни хватает

Семен Казанков

Согласен. Извините, если что-то не так сказал. Просто многие тут пытаются найти мужа или жену, а я всех под одну гребенку равняю, а это неправильно. У каждого в жизни есть такие проблемы, сталкиваясь с которыми думаешь: "Лучше бы я в садике обосрался". Пытаюсь решить чужие проблемы, игнорируя свои (или уходя от них, если честно).

Елена Без Премудростей

вот вот... фраза в скобочках основная😉

Семен Казанков

Вы очень умная, раскусили меня )

Солоха

даа...у меня и более скромные были- удаляли)

Елена Без Премудростей

меня забавляет если честно... то есть картинки, кошки собаки вместо аватаров это нормально а личное фото это нарушение

Солоха

не личное фото!!! а...нюансы))))

Елена Без Премудростей

это не голые сиськи, не фото в белье а просто декольте.... самый обычный нюанс

Солоха

видимо им виднее))))

Одинокая Сволочь

нет, я так не считаю! интересная маечка!! ))

Th
Theodore

Да ничего особого нечего там запрещать

Th
Theodore

Больные люди

Елена Без Премудростей

за вашим аватаром прекрасного Голливудского актера тоже может кто угодно скрываться... но ведь это не суть важно, правда?😉

Th
Theodore

А он британский актёр, Эдриан Пол

Елена Без Премудростей

до Голливуда не дошел? ну извините... не разбираюсь

Th
Theodore

А я только кино смотрел, а не вникал))

Сергей Назаров

Откровенней, девушка, откровенней!!

Елена Без Премудростей

обойдетесь

Сергей Назаров

Без премудростей... Точно!!

Елена Без Премудростей

пишуть - в самый раз... другое просят поставить...хорошее😂

Николай

да они только рады таким аватарам

Николай

администрация

Елена Без Премудростей

да, рады удалить... дважды!

Николай

что----серьёзно удаляли ---а за что

Елена Без Премудростей

не обьясняют

Николай

первый раз такое слышу

Андрей Щербаков

Администрация никогда не спит 🙂

Елена Без Премудростей

ну...пару часов я со своим реальным фото погуляла все таки

Андрей Щербаков

Вам повезло 🙂

Елена Без Премудростей

а вы с лесным котом на аватаре давно ходите?

Елена Без Премудростей

понятно, древний кот

Андрей Щербаков

Древний, как дерьмо мамонта 🙂

Сергій

Думаю админы оценят и оставят)))

Елена Без Премудростей

админы удаляют

Сергій

Значит там в админах женщины)

Елена Без Премудростей

в службе поддержки девушка 26 лет

Сергій

Вот кт чистит фото))))