вв
веселый волк

за какие достижения Юлия Тимошенко так народом украинским на ура принимается?

Ответы · страница 2
Светлана Омельченко

Народ здесь не причем, это политика, причем не украинская

Игорь Шворин

Украина от слова украл,кто больше украл тот и в шоколаде

Яков Бисеров

Как за какие? Сами-то незнаете что-ли ? Ну ТУПЫЕ, ТУПЫЕ!!!

Татьяна Мицкевич

У них больше нет выхода! Они думают, что она здравая!

вв
веселый волк

хорошо бы.. если так на самом деле

Оксана Морозова

я тоже хочу это знать.За что ее так эти зомби любят

Олег

хорошо под махнула кому то или про платилась

вв
веселый волк

это ей подмахивают...или.. или обоюдно))))

Анюта Хведелиани

а вам не все ли равно , мне поперек абсолютно

Александр Жук Эстония Таллин

Пройдет не более трех лет и Юлию ждет та же участь что и Януковича вот только как она поступит с майданом если сообразит ввести войска то победит

вв
веселый волк

очень вероятный ход событий)

No
Nora

фиг знает - мало хапнула Юлия Володымыривна

No
Nora

ты знаешь -нормальные люди рады, что Янека убрали, буду им верить.

Дмитрий Каракозиди

Кучка, западно - бережных, не весь народ.

Leo Weis

мало свиснула.....надо было побольше....

Leo Weis

ДА---И ЕЩЕ НА КОЛЕСАХ---КАТАЮТ....

Маргарита Нагорянская

Страдалица и сиделица, а еще боХатая

вв
веселый волк

и так же 17 год.. помимо перечисленного вами..

вв
веселый волк

вв
веселый волк

вв
веселый волк

вв
веселый волк

Андрей Алексеев

Народ любит пострадавших политиков

вв
веселый волк

аха) так потом Януковича ...как пострадавшего...?))

Андрей Алексеев

когда нибудь и он всплывёт.

Nadeshda

не всеми а заслуг у них не у кого нет

Наташа Бойкова

она потдерживает тех кто убивает.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

страдалицам каземата-теперь ее надо иконизировать как праведницу.................

вв
веселый волк

а может и объявят святой..

Наташа Бойкова

вот она и рвется к власти.

вв
веселый волк

а у нее выбор ? или тюрьма или во власть?

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да трудно понять эту хитрую лису

Наташа Бойкова

поэтому они и рвутся к власти.

Татьяна Бершадская

ой, все не так просто , как кажется

вв
веселый волк

ой , согласен))) вот только методы у них послереволюционные по наведению порядка.. лиж бы не были простыми.. такие какие они находят самыми результативными..ой как много примеров из исТОРии .этих примеров

Татьяна Бершадская

на то она и история, чтобы из нее черпать примеры, но ошибки каждый делает свои , хоть они и очень похожи на исторические аксиомы

вв
веселый волк

да не)) просто шаблонно действуют.. они и правы.. чего придумывать.. когда и так есть отработанная тактика))

Юрий М Новиков

что-то ура не сильно было видно!

вв
веселый волк

нууу.. преподносится именно так..

Виталий Шолохов

Вы льстите Юлии Владимировне...

вв
веселый волк

Благодарю) и Вам доброго утра и день с улыбки)

вв
веселый волк

вв
веселый волк

вв
веселый волк

вв
веселый волк

Марат Галимов

за то что кинула Россию на газ

вв
веселый волк

и вот кинула..и что? кому то от этого лучше тогда стало?)

Марат Галимов

ни кому , загнали Украину в долги

вв
веселый волк

кидать долгосрочного партнера- монополиста ... глупо.. вот чисто так..по деловому..) и тем более не политику.. умному политику так поступать..а вот варианты найти ..выгодные , это было бы не плохо, без эмоций ..

Иоанн Поляк

у вас спросить можно про это?

Иоанн Поляк

порешь хуйню нездоровую, не пора ли убиться об стену тебе?

вв
веселый волк

а можно хотя ..2 здравых аргумента..а не эмоции в том , что я не прав ?..хотя бы попытайтесь.. пожалуйста..и не пугайтесь ответов.. пишите как получится..

Иоанн Поляк

ну так что же далее, мой дебильный друг?

вв
веселый волк

а можно хотя ..2 здравых аргумента..а не эмоции в том , что я не прав ?..хотя бы попытайтесь.. пожалуйста..и не пугайтесь ответов.. пишите как получится..и не спешите с ярлыками) ну впрочем.. как вам угодно будет.. побуду дебильным..потом может и поясню от чего)) а пока.. пока.. несколько аргументов в том , что я не прав)) уверяю ,вам будет сложно)

вв
веселый волк

я жду от вас .. умного.. аргументов , без эмоций..по теме в чем я не прав...хотя бы 2..блин.. ну вы же умный..хотя бы попытайтесь..а я вам отвечу фактами свободно)

Константин Шумский

а ты посиди 4 года в больнице

вв
веселый волк

хм..то бишь? для этого надо пробыть в больнице несколько лет ?..изивините..я вас понял