Любовь Меньших

В случае, когда люди расходятся, всегда говорят, что брак был неудачным. Почему? Ведь было прожито много счастливых лет....Какая же тут неудача?

Ответы · страница 3
Инна Сотникова

Если прожили много счастливых лет, то брак был удачным, пока была в нем необходимость

Александр Усточкин

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЭТИ ГОДЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫМИ. СОВМЕСТНАЯ ЖИЗНЬ МОЖЕТ БЫТЬ И КОШМАРОМ.

M*
Marat *

просто так не разводятся. есть причины, это измены или когда надоели друг другу.

Александр Цушка

возможно,когда дело касается личного счастья,люди всегда хотят больше..,всегда!

Елена Бочарова

неудача в том,что не смогли сохранить, уберечь то светлое и счастливое прошлое

Jakov Stolyarevsky

V brake snachala fiziologiya, potom poisk edinomyshlennika, potom razocherovanie, chto edinomyshlennika net, a znachit vse prozhito v pustuyu!

Виктор Мирошник

Неудача в том, что брак не сохранился. И каждый в этом имеет свою долю вины.

Валерий Шолдан

*не трэбо сiльно над этiм задумыватьсi ! МIРУ I Добра Людэ* Всi будэ гарно! ! ! ***

Владимир Грачев

неудачным потому что неудачно закончился и неудача - в том что закончился

Элина Гусева

Неудача в том,что не смогли сохранить счастье! Ведь хотелось бы навсегда!

Нарина Бабаян

наверно для многих идеально, это брак до самой смерти и на одной подушке

Нияз Сафин

Просто люди пытаются скрыть все в себе под словами "брак был неудачным"

Светлана Яковлева

наверное просто тяжело терять, вот и успокаивают себя такими словами

Елена Смирнова

значит, для одного из двоих, плохих моментов было больше, чем хороших

Ляля Адигезалова

ДЕЛО В ПРИВЫЧКЕ--ЕСЛИ РАЗВОДЯТЬСЯ ЗНАЧИТ УСТАЛИ УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ

Надежда Василенко

трусость мешает в этом признаться и может не надо было расставаться

Баир Манданов

Дело на самом деле не в неудаче, а во внутренних обидах к друг другу.

Валерий Носков

Согласен, хоть и не имел печального (или счастливого) опыта развода.

Владимир Бобовников

Ещё говорят, что не сошлись характером, а бывает развод без брака.

Александр Осипов

возможно выбор был другой!
хотя эти слова странный на мой взгляд!