Юлия Москвитина

Какой длины волосы вам нравятся у девушек?

Ответы · страница 4
Артем Николаевич

Где?))

Артем Николаевич

Сам вопрос не оригинален на вкус и цвет как говорится

Юлия Москвитина

Так поэтому и интересуюсь кому какие нравятся

Артем Николаевич

Вы думаете всё дело в волосах? У девушки!!

Юлия Москвитина

Я интересуюсь волосами, а не девушками в целом, или вам вопрос не был понятен?

Артем Николаевич

да нет вопрос понятен знаете мне нравятся сегодня девушки с длинными волосами а завтра увижу девушку с короткой стрижкой и она тоже мне понравится вопрос с неоднозначным ответом ведь всё дело не в волосах))

Мария Соколова

Хде?))

Мария Соколова

Я как-то девушек не очень...)))

Юлия Москвитина

Но длина волос на ориентацию не влияет

Мария Соколова

Мне девушки вообще не нравятся, а насчет волос, это их дело личное

Коля Шарин

где?

Юлия Москвитина

Уже не оригинально...на голове, конечно же

Алексей Мольков

да

Алексей Мольков

извините. меня отвлекли и я не вник в вопрос . мне нравятся любой длины лишь бы были ухожены