Желаю Остаться Инкогнито))

Пизд** вы умники все такие!!!какого х** вы тогда сидите здесь?

Ответы
Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Леонид Бахтин

Чимкент ,а не Шымкет ,ваш ,а город красивый ,а ты от куда взялся

Желаю Остаться Инкогнито))

Ты сам от куда?????зайди и посмотри олень когда его переименновали..

Леонид Бахтин

ты живи в своем городе ,а жил в своем Чимкенте .,я олень ,а ты какой породы ???

Леонид Бахтин

что ты один такой ,а другие ,слуги твои

Алия Аманаева

Ты какого хрена сидишь здесь не нравится вали

Роман

Вас позлить и укоренить в своей никчёмности)

Наталия Шиянова

ужас какой... зачем так засорять эфир

Елена Янковская (Ромасько)

будь добрее и люди к тебе потянутся!

Александр Ветраев

А какого ты сюда припиздился?

Желаю Остаться Инкогнито))

Нас оленей поглядеть.

Александр Ветраев

Ах да!Вы , олени,штучки гордые!

Елена Барышева

Вас сильно обидели?

Александр ))

Скорее да, сем нет...

Елена Барышева

Похоже на оборону

Елена Барышева

,В хорошем настроении так не напишешь.

Желаю Остаться Инкогнито))

Нет.не оборона,а возмущение!!все умничают...бесит аж.не зная сути,говорят свои умозаключения.которые не в тему не к месту..зачем писать,отвечать не зная сути!?можно просто пропустить вопрос..но нет же,нужно обязательно написать какую нибудь хрень..

Александр ))

В соответствии с вопросо...

Елена Барышева

Вокруг нас много людей и все мы разные.Поэтому начиная диалоги будьте готовы услышать много разного! Просто общайтесь с приятными и понятными Вам людьми,таких здесь много!