Се
Серёга

Хутор или квартира в городе, что вам по душе?

Ответы · страница 4
Людмила Мохначева

Свой дом и в нем должно быть уютно итепло.

Ir
Irena

в деревни маленький домик, и корова))))))))

Федор Пчелинцев

По душе - хутор, но и зарабатывать надо)))

Валентина Леонтьева(Карелия )

с возрастом уже хочется тишины -хутор !!

De
Delusion

хутор!!! по горло сыта этажкой...

De
Delusion

наманый)))) я просто жить люблю,а не выживать)))

Се
Серёга

Мда! Кто то может и любитель выживать,но таких мазохистов не должно быть много!1!! Они же больные!!!!!!

De
Delusion

я последние несколько лет брежу частным домом и своим участком..и что-б людей километров на 5 вокруг-ни души!!!

Се
Серёга

Попробуйте эко поселение,но сразу предупреждаю - очень серьёзно подойдите к теме соседей! Там хоть и по 1 га участки,но много среди них всяческих ""гуру" ! Ну да разберётесь!

De
Delusion

да знаю я всё про эту "религию"..проще дачу в глухомани на околице какого-нить Богом забытого села купить...на весну и хотим так сделать..

Татьяна Чиркова

хутор

Джульетта Алимбетова

хутор (современный коттедж)