Га
Гароль

Кто хочет поучаствовать в озвучке?

Ответы
Павел

Сами кино снимаете или мульты рисуете?

Га
Гароль

закказываю у людей анимацию)

Павел

Реклама что ли? И все голоса подходят?

Га
Гароль

да я хочу сделать многоголосую озвучку) все голоса подойдут) думаю круто получится!у вас низкий голос?

Павел

Не знаю, но не как у нашего Мантурова

Га
Гароль

ну если интересно давайте попробуем

Павел

Не сейчас надеюсь, да и как это вообще делается

Ирина

В озвучке чего ?

Га
Гароль

Мультфильм с простой анимацией, многоголосая озвучка. будет прикольно.

Ирина

Интересно. Как узнать более подобную информацию?

Га
Гароль

Да особо информации нет) я сам придумал, есть пару примеров! могу вам скинуть если интекресно! а так от вас требуется или телефон с диктофоном что бы потом отправлять монологи или микрофон если имеется) не важно! все ровно все будет обробатываться

Ирина

Это не для меня. Для дочери. Если за это платят, напишите в личку.

Га
Гароль

нет к сожалению) если бы платил что не спрашивал тут))))

Виктор Платоч

Это как?

Га
Гароль

ну я вам скидываю небольшой монолог, вы его записываете, на телефон или микрофон если у вас есть и скидываете мне) как бы не чего сложного) нголос потом обрабатывается) это для мулта с просто анимацией..

Ан
Анти3Ая

Не я

Га
Гароль

а че

Ан
Анти3Ая

Голос охрип

Га
Гароль

ты парень или девушка

Ан
Анти3Ая

Бабушка