Алексей Генералов

Новости из галактики NGC 6744, где недавно взорвалась редкая сверхновая. Представьте как не повезло тем бедолагам, которые жили неподалеку, их разнесло на атомы. А мы еще плачемся, что плохо все у нас на матушке Земле! Кстати! Те кто верит в реинкарнацию и прочую "жизнь вечную", как вы представляете себе возрождение после того как вас разнесет на атомы на миллиарды километров?

Ответы
Анюта Горшкова

ты просто возрождаешься в чём то новом в новом обличии или в новом творчестве

Максим Иванович, Если Что

Алёша!!! я из этого самого атома и возрожусь