'*
'aika ****

Самый запоминающийся розыгрыш, который тебе устроили?

Ответы
Ирина Будько

у меня день рождение 1 апреля... когда то очень давно , в моем детстве, решили отметить мой день и я пригласила друзей и подружек...они подумали что это розыгрыш...и не пришли! слез было.....

Наталья Пономарева

лягушку поместили в спичечный коробок и дали посмотреть ,сказав ,что там сюрприз ,ну и естественно когда открыла , она как выпрыгнет ,ощущение не из лучших получилось ..

Алексей Шувалов

не помню обычно сам розыгрываю

Ольга Одарченко

Не было такого, к сожалению

Dimash Sovetbekov

не помню их было много