Ан
Анна

А может пенсионная реформа проводиться только для бессмертных ? 🤔 😂

Ответы
Саша Ярошенко

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ КУЧА ЗАПРЕТОВ ДЛ РУССКИХ ..ЧУЖАКАМ РАЗДОЛЬЯ И ЧЕНОВНИКАМ КОТОРЫЕ ТАК ЗАЖРАЛИСЬ ЧТО УЖЕ ЗАБЫЛИ КТО ИХ ОБРАБАТУЕТ ..ОДНИ ДЛЯ НАС УНИЖЕНИЯ .. ЗАКОНЫ ПИШУТ ДЛЯ СЕБЯ .. ПОРА НАРОДУ ЗАБИТЬ И НА ПОМНИТЬ ЧТО МЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ТОЖЕ ЖИТЬ ХОТИМ

Олег Казаков

это же понятно , нужно сделать так чтоб пенсию ваще не получали а фонд пополняли

Де
Дед'уктор

У нас всё проводится по двум мотивам: в интересах элит, а ещё перед выборами.

Minkin Aleksey

А она вообще в чем заключается, я вот читал читал, но так и не понял.

Minkin Aleksey

А хобби может какое есть для души?

Minkin Aleksey

Ох напрасно. Это крайне полезная штука для профилактики всякого рода депрессий. Круче чем спрашивалка в разы. Очень рекомендую.

Minkin Aleksey

Да я не про депрессии. У меня тоже нет, просто бывает состояние такое подвешенное, когда не знаешь что хочешь. Вот тут то и приходят они.

Minkin Aleksey

Значит хватает в повседневной жизни забот. Завидую. Сам не могу без хобби ни дня.

Minkin Aleksey

Отлично. Это положительный момент. Крайне приятно общаться с Вами, Анна. Спасибо.

Wi
Wiliam.68

если таковые появятся, пенсионный фонд разорится...
🤔 😋 😉

Ан
Анна

так им и надо 😜

Ев
Евгений

Как бы так сделать что-бы вообще люди до пенсии не доживали.

Ан
Анна

и так всё для этого делают

Ев
Евгений

Ну вот и ответ.

Граф Де Барсик

Для родителей Путина, Бабы Яги и Кащея Бессмертного))😆

Граф Де Барсик

зато какой японский стол))))

Граф Де Барсик

и пить будем саке а на десерт сахарные тараканы в клубнике)))

Ан
Анна

мне клубнику, тебе тараканы 😜

Граф Де Барсик

сладкие,хрустящие,вкуснятина))))

Владимир Гринёв

тебе помогут,избавить этот мир,от твоего присутствия

Жена Дракона

Конечно , для горцев , мы же с вами на равнине живём

Ан
Анна

а придется, государству назло 😉

Жена Дракона

В горы уходить ?)))

Жена Дракона

В холод

Чеширский Кот

хоршая идея сначало бесметрие потом реформа !!

Чеширский Кот

ну как всегда всё кверх ногами !!

Ан
Анна

неа, вниз головой 😜

Влад Малкин

Похоже да. Клан Макклаутов в Госдуме засел

Сергей Есенин

Скорее всего, но мы о них не знаем!😊

Олег Голенков

Чем больше живешь тем больше пенсия.

Сергей

Наоборот,чтобы быстрее перемёрли.

Дима Фролков

Может скоро бессмертия достигним

Ан
Анна

вот, государство стимулирует 😄

Дима Фролков

Вроде есть такой Академик Скулачев,ему скоро на пенсию он как раз бессмертием занимается 😉 уйдет на пенсию и вот у него СТИМУЛ ТО появиться 😉

Кен-Булун Айыл Окмоту

конечно и для них придумали бы

Андрей Забиякин

Для будущих поселенцев ада!

Виктор @дайвер@

То то кощей вышел на пенсию

Олег Ворошило

она проводится для богатых

Ха
Хаккер.

Ато кощеев куча развелось)