Элина Зинатуллина

Молодые люди вот такой вопрос кто вам больше нравится в постели девственницы или опытные девушки?

Ответы
Родион Санников

Опытные однозначно отвратительны, особенно когда этим кичатся. Если мужчина по-настоящему нравиться и хочешь с ним долгих отношений, сотри на хрен из памяти всех кто был до него.

Денис Волков

Девственнице, что бы у неё, не было дальнейших проблем, нужен опытный мужчина. мне нравятся и те и другие, лишь бы человек устраивал

Valerij Bartash

Мораль ясна любой собаке,
Она уже в ушах звенит!
"Коль будет все тебе до сраки,
Прекрасным будет внешний вид 😄

Татьяна Бубликова

Я не парень а мне кажется им больше нравятся молодые люди так как у нас в основном геи

Андрей Кравченко

мне нравится делать в постели из девственниц опытных "девушек"))

ОК
Олег Кравчук

Девственница, из которой нужно сделать опытную девушку!)))

Александр Кугушев

Блин, хотел ответить, но придется пропустить)))

Александр Кугушев

Я уже не молодой)))хотя....

Элина Зинатуллина

да ладно всё равно отвечай)

Александр Кугушев

А Вы тада рамки для отвечателей не ограничивайте)))

Элина Зинатуллина

ну молодые люди это мужской пол)

Александр Кугушев

Что до меня, то мне нравится, когда женщина отвечает на мои ласки, то есть раскрепощена.Такой может быть кто угодно, но только не девственница.Надеюсь на твой вопрос я ответил))

Vadim Galansev

После 25 девственниц понял, что они лучше))

Татьяна

Элина, голубушка, так все плохо?

Татьяна

Такими вопросами задаетесь

Татьяна

Такими вопросами задаетесь

Элина Зинатуллина

я не обязана перед вами оправдываться за свои вопросы

Ксения Храмцова

На всех девственниц не хватит)

Аs К.

раньше опытные.щас неопытные

Андрей С

лет в 15 нравятся дамы опытные

Св
Светлана

интересно стало...

Св
Светлана

так никто прямо и не ответит...

Юрий Новоселов

А тебе зачем

Данил Приходько

опытные девушки

Элина Зинатуллина

что означает опытная девушка для тебя?

Данил Приходько

знает много разных поз, подстраивается под меня, а не просто как доска)

Дарья Игнатенко

вопрос не ко мне

Элина Зинатуллина

ну тогда вам девушки кто нравится девственники или опытные мужчины?

Наська Игнатова

О_о

Наська Игнатова

ахахах... а кстати твоего ответа мы так и не дождались))))

Редкая Сволочь

А я пока не получал такого вопроса)) не в комментах же отвечать)

Наська Игнатова

ок) буду жждать твоего ответа очень уж любопытно, муж не сознается...

Наська Игнатова

я ему не задавала этот вопрос, не хочу знать про тех кто к нему прикасался из девушек (вдруг заревную)

Редкая Сволочь

Эт просто отправка тормозит))) этих повторов могло быть и больше)))