Иришечка Иванова

Подскажите сколько получает контрактник ВМФ во Владивостоке и дают ли им квартиры для проживания?

Ответы
. Хасс

по сплетням из 3-их уст,в среднем ок 100 т р..а вот насчёт квартир-слухов не было..

Иришечка Иванова

Спасибо)

. Хасс

если хотите узнать поточнее- то ... прогуглите..(что логично) либо поинтересуйтесь в местном военкомате..

Иришечка Иванова

Спасибо за совет!

Евгений Иванович

ВМФ не знаю, а МЧСовцам и их семьям дают. По крайней мере в Тюмени)

Иришечка Иванова

Спасибо за ответ, но меня именно ВМФ интересует)

Maxim Odin

Какой-то меркантильностью запахло.... Шутка)))

Иришечка Иванова

Не знаешь так и скажи

Maxim Odin

Что сказать...?