Мила Лаус

как вы реагируете на критику?

–1
Ответы
Александр Коробченко

Критику нельзя любить и её, соответственно, никто не любит....Ленин и Сталин за критику головы сворачивали (критикующим), Хрущёв - показывал Кузькину мать, а наш дорогой Леонид Ильич (по подсказке Юрия Владимировича) - гноил таких в жёлтых домах....Грустно, девочки!

Алина Алина

На умную критику,тактичную хорошо.Благодаря этому можно самосовершенствоваться.На выпады и глупые высказывания никак не реагирую.А вообще,как говорила Фаина Раневская ".- Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."

Елена Остапенко

Конечно, когда критикуют, не нравится, с начала.... Но потом всё равно пересматривается всё как-то ещё раз и много раз... и тогда начинают приходить ответы на то, что было сказано критически..... Какие-то выводы для себя делаю. А ВЫ, как переживаете такие казусы?

Апельсин .

Если она конструктивная и направлена на то чтобы помочь мне разобраться в своих ошибках и что то исправить , то спокойно и прислушиваюсь к людям . А если человек критикуя хочет меня попрекнуть или даже унизить , то меня это бесит .

Николай И Алёна Сергеевы

Поначалу неприятно слышать саму критику, а потом, если критика обоснована, начинаешь задумываться, что, да, действительно в том-то и том-то я делаю что-то не так. И уже реакция на критику меняется в лучшую сторону.

Рауль Тухватуллин

Смотря от того, кто критикует. Если марьивановна из соседнего подъезда, не слышу, если человек знающий предмет, прислушивались и размышляю ( мысли шлю и жду ответа). Попробуйте, срабатывает 100-процентно

Олег Горлатов

есть зависимость: чем выше интеллект...тем ниже Кнеприятия )) и чем человек глупеее тем сильнее он раздражается)) ... хуже когда ее нет). я положительно отношусь)) если по существу ..то меняю что то)))

Wb
Wbk

как получается. но ... очень позитивно. даже если раздражает.. то думаю почему раздражает.. в чем фишка.. так сказать. но весьма прислушиваюсь. правда надо смотреть кто это делает...

Георгий Иващенко

Если критика с предложением о другом видении проблемы и способе её решения, я всегда готов к диалогу. Если критика, как у той тещи, типа не знаю как, но не так, пропускаю мимо ушей

Виктор Шаламов

По всякому, Зависит от того кто критикует. Если человек которого я уважаю, скажу ему спасибо за критику. А если человек незнакомый или мной неуважаемый, то пропущу мимо ушей.

Владимир Кириллов

Смотря на какую. На конструктивную - нормально, принимаю к сведению и стараюсь исправиться. А на "Эй, чё такой волосатый? Чё, п***р, что ли?" - даю в морду.

Наталия Таран

Если она аргументирована - положительно.
Если же человек пытается придраться и все его высказывания в мой адрес высосаны из пальца - отрицательно

На
Наталья

Помню, что никто не совершенен, в том числе критикующий. Взвешиваю, насколько в звучащей критике есть рациональное зерно. Принимаю к сведению.

Андрей Акбаров

ровно, а меня никто не критикует кроме внука трех лет, говорит: - Ты деда жадина, где мороженное? , а невестка запретила покупать.

Иван Кореневский

со спокойным выражением лица( ну а в душе по разному), и после критики обязательно делаю выводы- взгляд со стороны очень важен)

Три3Ло Zloe

В основном несдержанно. Ну если критика конструктивная действительно - тогда не повыпендриваешься - приходится осознавать.

Максим Шаламов

молчу или смееюсь, критиковать человека может только бог, а вот его поступки каждый смерный, ответ не косячу ине слушаю....))

Наоба Вашидома

А меня критиковать не надо 😉 Не люблю ))) И незачем. Хочешь подсказать - подскажи. А критиковать иди на Красную площадь ;)))

Марина Бичурина

смотря какая критика, если продуктивная, то нормально, а если просто лишь бы что сказать) то просто не обращаю внимание

пока дело не дойдёт до моей семьи, пример: наверное у тебя такая же ебанутая семья как ты сам.....тут я сразу даю в торец.

Мила 🇷🇺

вообще-то здесь общаются кто с кем хочет

нем как рыба 🚬

Мила 🇷🇺

что так?

все хорошо.....женщина, не хочу вас более беспокоить, удаляюсь 😞