Оксана

Букет или цветок в горшочке?

Ответы · страница 2
Татьяна Чуприк

Ну это кому что нравится, лично я не люблю сорванных цветов они быстро умирают

Аида Оспанова

Цветок в горшке верный вариант, так как красиво, на долго и просто интереснее)

Ассоль Апельсинка.

букет красиво, но быстро вянет(жалко их), поэтому есть и цветущие в горшочках

Оксана

которые то же бысто вянут)

Ирина Жигалова

..... Млин!!! Я же в этом году кактусы ещё не поливала!!!! А уже середина марта!!!

Axel Rex

букет, как временное явление, цветок в горшке - отлично, но цветет редко.

Руслан Бигельдиев

букет-красиво,но 2-3дня,а цветок в горшке будет радовать и радовать!!!!!!!!!

Елена Трущенко

Обычно я выбираю букет, а в этом году сказала, чтобы подарил в горшке.

Miroslava Червеняк

цветок вгоршке.Дольше будет напоминать о человеке который подарит

Галина Смородинова

а можно большую корзину с белыми розами? если нет, тогда в горшочке

Dark Inquisitor

На улице - букет. Домой (если более близкие отношения) то - в горшке.

Алексей

Не это важно

Juliya

Горшочек, желательно с землёй...посажу кактус, обгрызенный котом)))

Andrew

Смотря какой горшок. В одном может быть каша, в другом - какашки.

Nina

И то, и другое - в зависимости от повода и личных предпочтений...

Михаил Михайлов

я там вопрос про идиотов задавал..идиотскими бывают и вопросы))

Светлана Панкратова

все живет три дня,если не приложить ручки,поэтому равноценно!!

Георгий Куприянов

букетом по морде горшок на голову )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Atlantida

получить в подарок труп? -даже цветка.цветок в горшке лучше.

Надежда Алфёрова

а если бы цветы отрывали людям головы и дарили друг другу?

Славный

Цветок в горшке, цветок не понравиться горшок останеться 🙂

Алексей Пигулевский

Розу в горшочке. И ухаживать за ней - она же слабая и нежная.

Александр Цюпа

настоящая красота - жива, а какая жизнь у сорванных цветов?