На
Ната

Ну вот и ещё одна оранжевая революция спонсированая штатами в странах СНГ - теперь и в Армении , кто следующий ?

Ответы · страница 2
Остановите Вите Надо Выйти

Кроме Белоруссии никого не осталось.

Остановите Вите Надо Выйти

Ну вот Батька уйдет и там начнется...

Остановите Вите Надо Выйти

Америке, которая переделывает мир под себя, на это насрать...

Табуретыч

Таджикистан,Узбекистан,Киргизстан..

Александр

...о-да! Опять ФСБ просахатили или ....?!

Андрей Белка

Просрали очередную революцию "Роз"!?

На
Ната

наоборот по их словам выиграли лучшую жизнь

Андрей Белка

Я про наших политологов, аналитиков и профессиональных политиков.

Лена Глотова

Обещали в 16 Белоруссию, в 17 Россию

Лена Глотова

А наши настолько вымотанные были, на родительское собрание придут, я им объясняю: уважаемые родители, не пугайте, пожалуйста детей за двойки. Они имеют право на ошибку. Лучше помогите им. А когда? Они с работы пока придут, по дороге в магазин надо зайти хлеба купить, там очередь...пока до дома добрались, ужин, да и спать пора...не до рынков было))) вот когда я с ребенком сидела, иногда ездила. Но редко... деньги есть - времени нет и наоборот... У нас из Дагестана знакомый приезжал, видеомагнитофон купил...я ему инструкцию переводила)))

На
Ната

странно всё под носом было у вас ...

Лена Глотова

Так и сейчас есть...как и тогда было...или, или...но как приезжали те, для кого слово Родина почти пустой звук, так и сейчас едут...зачем свой дом строить, у соседа отберу...думаете почему нам МЭРа иногороднего поставили? Ломать не стоить, душа не болит((( сейчас подкачали все фундаменты, через 5 лет всё дома посыпятся... снесут...признают нецелесообразным сохранять памятники архитектуры(((

Лена Глотова

Поживем, увидим...Предложил же он всех пенсионеров выселить...

Лена Глотова

Вот и мы о том же... Отклонили его прожект. Надеюсь, он сам понимает

Уральская Рябинушка

И опять Россия виновата?😅

На
Ната

да по тв он танцуют и кричат что добились лучшей жизни теперь

Уральская Рябинушка

Цыплят считают по осени-рано ещё радоваться. Вот когда развалят, как они затанцуют

На
Ната

да и тогда будут нас обвинять

Уральская Рябинушка

А больше некого

Nataly

В Англии бы... химическую..

Эльдар Джафаров

Азербайджан и туркмения

Эльдар Джафаров

в единым фронте Ирана и России они слабая звено

На
Ната

почему же если не сдаются значит не такие слабые

Эльдар Джафаров

это потому что кому то ихняя сдача не нужна было до поры

На
Ната

да нет . у нас в России уже были такие попытки если вспомнить Болотную ПЛОЩАДЬ так там целых 100 000 человек народу было . но их быстро разогнали . нет у нас всё по другому . не получится ничего у штатов

ОК
Ольга Казанцева

Надо в штатах замутить.

ОК
Ольга Казанцева

Да я собралась ехать в никуда, где нет даже знакомых и тем более друзей.

На
Ната

в штаты ? не советую . если нет образования хорошего и опыта то будете работать в макдональдсе за 7-8 долларов в час за еду и сьём жилья это в лучшем случае . штаты это тажа лотерея и неизвестность

ОК
Ольга Казанцева

Нет, не в штаты, я Россию люблю.

На
Ната

ну в России намного проще не надо всяких виз и разрешений и кучу бумажек

ОК
Ольга Казанцева

Да я ее просто люблю. по тому что она есть, по тому что мои предки здесь родились и я тоже. по тому что это мое наследие и наследие моего рода.

Realistka

Казахстан и Белоруссия

На
Ната

1 й возможно а вот второй сомнения пока чт о

Realistka

всё там к этому идёт, нагнетается русофобия и пр.

Realistka

всем хреново будет.

Данин

Россия пушечное мясо )))

Данин

Абсолютно точно, и весь мир ✌

Данин

😉 🤔👍🏼

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Следующий Белоруссия.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В лёгкую . . . Армению осилили, Казахстан сломали, осталась Белоруссия . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пытались, но пиндосы, они такие, в дверь не прокатило, в окно лезут . . .

Инакенти Романбаев

азеры потом туркмения

Инакенти Романбаев

врят ли тюрские республики об этом уже знают ищут теперь зачинщиков

Майя Петрова

Думаете - не народ сам?

Тамара Коваль

Беларусь на подходе(((

Виктор Алексеенков

Я НЕ СОВЕТУЮ..... ,ЧЕМ ВЫ ТАМ НЕДОВОЛЬНЫ?ТАМАРА....

Тамара Коваль

приезжайте, сами все увидите(((...

На
Ната

да у вас не рио де жанейро ...

Тамара Коваль

я сегодня прочитала статистику... мы уже живем хуже УКраины(((

На
Ната

ну не хуже конечно . на украине люди за квартиру не могут заплатить потому что коммуналка превышает зарплату или у вас уже так же ?

Тамара Коваль

увы((( скоро будет так((((. Единственная стабильность в стране - это заработная плата и пенсии(((.... остальные цифры-цены - не угнаться((((

На
Ната

почему же вполне такое возможно

Галина Королькова

теперь волна пойдет

На
Ната

да это я знаю там и русских не жалуют

Галина Королькова

поляки вредные у меня дядя был женат на польке знаю

Галина Королькова

а у нас что делают не опишешь

Галина Королькова

не хочется смотреть все злые стали

Галина Королькова

сижу в компе здесь интересней никто не зомбирует

Elena Sumskaya

хорошо бы америкосы

На
Ната

да уж на Украине смотрю отлично живут благодаря ей 😀

Elena Sumskaya

ну пора революцию переносить в Америку

Elena Sumskaya

понятно, юмор умер, так и не родившись

Лоуренс Аравийский

Армения - розовая

Андрій. Ми З України!

Москва.)))))))))))))))))

Андрій. Ми З України!

Давно уже, перемены требуются.

Николай Журавлев

Казахстан?

На
Ната

не знаю даже здесь были варианты азербайджан ещё и туркмения с киргизией