Sabit Aldongarov

Попробуйте ответить максимально не серьёзно. Паранойя - это...

Ответы
Иришка Смолина

вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга.

Ширвани Безгордеев

Когда ты сидишь в туалете и тебе кажется что в унитаз встроена камера и прослушивающее устройство)

Татев

Пофиг как есть, кажется-то интереснее

Сильвия Нагваль

Кто вы и почему пишете мне??!!

Сильвия Нагваль

Перезимовал, так сказать )))

Sabit Aldongarov

Думаешь это только зиму продлится? А ты я вижу из той категории людей у которых чашка наполовину полная)

Сильвия Нагваль

...Чашка, наполовину полная нашатыря... )))) все, больше не буду ))) честно. А что-либо длится - ровно до тех пор, пока веришь в это явление )

Сильвия Нагваль

В кризис?.. нет уж ))

Сильвия Нагваль

Вот )) замечательный предмет для веры )

Афригита

Лекция профессора Ноя

Афригита

Кстати, я с высшим образованием

Sabit Aldongarov

Я тоже, сейчас в магистратуре.

Афригита

учись побольше у профессора