Ан М@сква

Президент Владимир Путин внес в Госдуму законопроект, вносящий в закон "О государственной гражданской службе" изменения, повышающие предельный возраст высокопоставленных чиновников с 65 до 70 лет. Опять будет дом престарелых. А Вы как думаете?

Ответы
Алексей Ларцев

думать что 65-70 это маразм не стоит,всё зависит от желания работать...

Александр Кучеров

так и будет, им ведь еще и внуков прокормить и устроить в жизни надо

Алла Воронина

так и будет...он же для себя готовит...

Дмитрий Матвеев

я с вами согласен

Александр Кучеров

................................................................

Евгения Войта

Я "За",потому что не сравниш труд рабочего и чинговника,поэтому пусть работают до 70

Александр Кучеров

конечно, им еще внуков устраивать надо, а может даже и правнуков, а на пенсии ведь они уже никто))))))))))))

Евгения Войта

Может Вы и правы,Александр!!

Сергей Ликотов

от чего ушли к тому и вернулись

Ольга Кондриенко

каждая метла по своему метет...

Ан М@сква

тогда их всех на программу Метла))))))))

Татьяна Бабушкина

я думаю что это к лучшему

Ольга Мезенцева

На пензию всех

Ан М@сква

аха

Roma Z

da, budem!

Д&
Дмитро &&&

снова, одни и те же править будут, хотя уже изжили себя!