Же
Женечка...

Лилия, китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые, на животе - грешницы, на правом боку- царицы, на левом - мудрые женщины… Уже неделю ворочаюсь - не могу определится…;)

Ответы
Зона_Іn_Тересу

лошади спят себе стоя и не заморачиваются,- они китайских мудрецов не празднуют

Зона_Іn_Тересу

)) стараюсь брать пример с лошадей))

Же
Женечка...

)))))))))))))))))

Светлана Радомская

А когда бессонница, то совсем не важно как ты заснёшь, главное заснуть...

Же
Женечка...

точно!!!!