Вадим Сперанский

Видел уже где то сотню постов про некоего мальчика в пушистой кофте. О чем речь?

Ответы
Тетушка Сова

Ну один чувак просто утверждает. что "а о чем мне еще спрашивать?". Это уже его -дцатый аккаунт. Не обращайте внимания.

Радость

Я уже посоветовала ему обратиться к врачу...также как и любителю вопросов о лопающихся шариках...Бесят.

Вадим Сперанский

какому вопросу про лопающиеся шарики:

Уральская Рябинушка

Вроде, как в женской кофте, нетрадиционный. И гуляет этот вопрос про кофточку в разных интерпретациях.

Валентина ***

это какой то повернутый на кофтах из пушистой пряжи, неадекват,не обращайте внимания

Ни Чья

о глупости автора. меняет профили и задаёт один и тот же вопрос. забавляется дитятко

он просто прикалывается) На самом деле парень не идиот...Нормальный..адекватный.

А я вам ответила...мальчик прикадывается. Не видит смысла задавать другиевопросы,потому как понимает, что не в этом суть, а в последующем развитии диалога. И через такой подход к общению он отсеивает людей пустых,которые только на вешание ярлыков способны..и на тех, кто умеет слушать и слышать. Если вам это не понятно...учитесь слушать.

Вадим Сперанский

😑 пардон, но разве не разумнее ли будет задать начальную тему разговора в адекватном логичном вопросе? Вы меня извините, но зачем вы зашищаете этот откровенно странный и абсурдный подход?))

Затем, что мне плевать на вопрос. Если человек в процессе разговора не опускается на хамство, пошлость и прочую низость, когда в них виден человек с головой,то какая разница какой он вопрос задал?

Вадим Сперанский

Да в общем то никакой, но факт в том что это уже нездоровая хренотень так зацикливаться на одной фразировке. Если это не безумие, то шаблонность, что одинаково плохо с моей точки зрения. Можно было бы и проявить фантазию. Ещё раз спрашиваю... а зачем вы собственно защищаетесь?)

Вадим Сперанский

Ну что ж, предположение что это вы автор этих вопросов не нашло подтверждения)

Дмитрий

Не знаю..говорит что не нравится ему эта кофточка, по пидорски выглядит..

Дмитрий

Здесь один пишет про розовую пушистую..

Ирина

Да дибил просто..так и хочется пристрелить его,а не мальчика в кофте)

Нино Эджибадзе

Я тоже интересовалась,но так и не выяснила)) теперь игнорирую

Tatyana Cherny

Обычный выпендреж человека, которому нечего сказать

Realistka

речь о том, что в дурдоме тоже есть интернет.

Ек
Екатерина

http://img-fotki.yandex.ru/get/53/vyazaloch.0/0_396ef_2d3650fb_orig

Ника*

Его прет от дымовухи в этой кофте ))))

Ника*

Который задаёт эти вопросы

Вадим Сперанский

Ааа) а сразу сказать " мужика, который задаёт эти вопросы, почему-то прет от мыслей о дымовухе и этой кофте" вы не могли?

Ra
Rasena

о паранойе одного неандертальца

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Он здесь давненько обитает😆

Ник Ци

Вот сам никак не могу понять. ..

Ли
Лидия

Больной на всю голову просто..

Ел
Елена

Мальчик болен, на голову.😂

Алла

холодно ему бедолаге...

Алла

🖼

Олег Плахотин

Парень прикалывается

Олег Плахотин

От безделья ему видно заняться больше не чем

Вадим Сперанский

Я не оь этом спрашивал. Я спрашивал в чем собсвенно юмор

Олег Плахотин

Я так и не понял-пару раз ответил-потом обычная переписка началась