Выдуманный Персонаж

Вы верите в волшебство или магию, почему?

Ответы
Евгения ..........

Конечно. Только то, что мы называем магией - зачастую, неизведанные возможности нашего сознания и подсознания. В каждом человеке заложен огромный потенциал, который не используется и не развивается, зачастую. К примеру, интересующую нас информацию, в том числе и прогнозирование будущего, можно получать из собственного подсознания, ну а карты, Руны, кофейная гуща и прочее, при этом, всего лишь мантические инструменты, помогающие нам извлечь нужные образы на поверхность...ИМХО

Леонид Емельянов

Есть сверх-естественный мир, и всё что не в рамках естественного восприятия является чудом, в этом не сомневаюсь, а вот в волшебстве особенно в "источниках его", стоит быть осторожнее.....Потому что задействованы демонические силы, и последствие могут быть плачевными....

Wellness Для Тех, Кто Заботится О Себе

сверхъестественные силы зла, (ворожеи, гадалки, экстрасенсы, колдуны) - все, что они говорят, в то люди начинают верить и ожидать на подсознательном уровне, а то что ждешь, зачастую сбывается. Но от обращения к таким людям, приходит проклятие на весь род

Дмитрий Рай

Что магия , что волшебство , что колдовство , что космобиоэнергетика это всё одного поля ягода , просто названия разные . С точки зрения Христианства не существует различий белой или чёрной магии , всё это завуалированные делишки дьявола .

Игорь Кабанов

посмотрите как стыкуется мкс с союзом....вы думаете любовь-дело двоих?.......то-то-это результат множеств ....потому любовь и жизнь-чу-до....переводится как вспышка и озарение пути или дороги.....надо успеть запомнить!удачи мария!!!

Выдуманный Персонаж

Эмм... спасибо... большое... O_o

Любовь Довгаль (Рыбочка)

верю моя кошка иногда просто взгляд не отводит смотря кудато в пространство потом резко убегает и это не магия а реальность нашего мира мы не одиноки вокруг нас кипит жизньнадо только верить и удивляться.

Дмитрий Селезнев

НУ конечно, я смотрю телик и вижу например: как Динамо один из фокусников заморосзил фонтан едва прикоснувшись к нему или же он делать руки на столько горячими что аж пожать руку не восможно(

Наталья Гриднева

В волшебство - нет,в магию-да.В молодости одна женщина мне предсказала (что можно было в то время,сказать шестнадцатилетней девчонке) мою жизнь..Практически все так и идет.

Андрей Науменко

Магия это физика взаимодействия разума с природой посредством определенных действий и/или предметов. То есть, наука, а не мистика. Увы, секреты очень глубоко запрятаны.

Влад Чепкасов

вопрос большой. если вы верующий человек, то ответ будет "да", но лучше к этим вещам не прибегать, а если неверующий - забейте! и ничего не случится!

Blööd Onyx

нет я даже неверущий, а магия и фентези не моё, мне просто нравится смотреть комедии, ужасы, фильмы про зомби и боевики связанные с фентези

Денис Захаров

Верю, потому, что должно существовать не познанное, не объяснимое. Или объяснимое на савершенно иных уровнях сознания.

Vadik Пучков

волшебство или магия - это то, что мы пока не можем объяснить. И этого полно вокруг нас, надо только присмотреться…

Выдуманный Персонаж

Согласна

О.
Ольга ...

верю..сама занималась..слава богу это было давно и это уже в прошлом,не советую это делать,может плохо закончиться

Выдуманный Персонаж

Спасибо

Дмитрий Ермаков

Все мы верим. Кто-то в магию. Кто-то в Бога. Это заложено в нас с момента рождения. Наша свобода заключена в выборе.

Выдуманный Персонаж

Для некоторых Бог это тоже магия

Дмитрий Ермаков

Бог - Дух, Начало Духа в человеке, Начало всему. Субъективно - это любовь, объективно - благо. Главная причина жизни на земле - неплотская, духовная. Магия - форма иррациональной веры, лишенной внутренних духовных ценностей.

Татьяна Солдатенко

живу просто..к магам не хожу.... не занимаюсь....когда читаю сказки - верю....и счастлива,что добро побеждает зло...

Выдуманный Персонаж

Это да, это хорошо

Ксения Ушакова

Конечно! Потому что есть много не объяснимых вещей. Это просто мы ничего может быть не слышим и не видим)

Irina Samburova

От безъисходности можно верить и в черта и в дьявола....Но в первую очередь надо верить в самого себя...

Выдуманный Персонаж

Пррравельно!

Ма
Марья

потому что есть люди, обладающие такими знаниями и применяющие их не всегда с благими намерениями

Альфия Золотова

в магию да, есть яркие примеры из жизни, но не всем магам и не всё подвластно. поэтому не все верят