Kg Sattarov

нет бога кроме АЛЛАХА.

Ответы
Данил Цапенко

могу привести список различных богов различных народов, а вообще начало всех начал - Абсолют. из него все вышло (включая богов) и в него всё вернется

Нестеренко Галина

А разве это не одно и тоже,ведь он един и кто как его называет это не важно,главное чтобы он был у каждого в душе!

_______Soleil _______

согласна!!!но на самом деле Бог един,просто у разных вер называется по разному

Мария Радаева

Есть общая доброта, отзывчивость, вселенная. А так кто во что верит, то и есть

Марина Волоскова

ВСЕВЫШНИЙ-один,а как его называть-это уже просто культура каждого народа!

Ирина Майорова

Вы его так называете. А Бог один на всех. Просто мы его Богом называем

Beata Baulina

Бог вообще-то един. А ислам - одна из самых молодых религий.

Танюшка Это-Я

есть и то и другое))))))))))))для людей бог-один))))))))

Меги Тбилисская

бога хоть аллахам назови все равно бог для нас

Юлия Почашева

Ля Иллях иль Альляху ва Мухаммед расули Аллах

Александр Шашерин

Есть выражение. Бог один а имен у него много

.A
...dark Angel...

Причем тут Бог,когда тут задают вопросы?

Ольга Белевцева

вопрос спорный, у каждого своя вера

Елена Елена

это одно и тоже только вера разная

Эльмира Нуралина

Зачем такие вопросы задавать......

Константин Чебыкин

это вопрос или утверждение?

Aida Uzakbaevna

Для меня существуни только

Антон Братищев

пфффффффф....его вообще нет

Оксана Плотникова

И Мухаммад - Пророк его...

Константин Сёмченко

бог есть, аллах брат его