Толерантный

Кто виноват в трагедии Катыни?

Ответы
Анна Колпакчи

катынь сделали бандеровцы прислужники Рейха на то времяч а в наше время сожгли людей в о

Толерантный

Верно, а вешают всё на Сталина, Ельцин по пьяне признал вину СССР и даже мемориал соорудили, но ничего хорошего из этого не вышло

Анна Колпакчи

да верно а вот сейчас зато бандеровцев сделали героями

Ирина Д.

вроде бы, документы уже опубликованы?

Толерантный

их очень многохрущёв постарался

Elias Dorado

советское правительство

Толерантный

Дело рук гитлеровцев. доказано независимым американским историком

Elias Dorado

Канешна. Американский эксперт, независимый. Политолог историк, по совместительству. Старая, еще НКВДшная, разработка. Создать шумиху в третьеразрядной западной прессе, где статьи можно печатать за деньги, а потом на них ссылаться. Печатать "воспоминания", даже фотографии, любую чушь, от имени любого платного алкаша. А потом обозвать его "исследователем" и раструбить об этом в русскоязычном интернете. Один хрен, иностранные языки в Рашке знают единицы, так что, даже если захотят, не проверят.

Толерантный

заблуждаться не возбраняется

Elias Dorado

Просто я давно живу за рубежом и таких скандалов начитался выше крыши.

Толерантный

за рубежом то всю информацию через жопу подают

Алла Латфи

бендеровцы

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

ка или Ха?

Нина Петрова

Это что

Толерантный

Расстрел польских военных, приписывают НКВД СССР. А на самом деле?

Миронов Николай

СССР!!

Миронов Николай

Все спать, сегодня вы задержались!!

Ева Комарова

да, мне еще посуду мыть и воды горячей нету.

Миронов Николай

У меня сегодня, тоже отключили , эти гении хрустальных струй!

Ева Комарова

как вы их красиво! пойду, однако, что то и правда поздно. а я ведь в пять встаю.

Миронов Николай

Всего доброго!

Сергей Макссимов

СССР

Сергей Макссимов

Да. Еще Ельцин это признал и передал документы польской стороне. Вопрос закрыт.

Толерантный

Нашёл, кому верить! Этот по пьяне отца родного во всех грехах обвинит

Сергей Макссимов

Состояние не важно. Документы переданы, вина признана.

Толерантный

Было изготовлено вагоны фальшивок вместо уничтоженных хрущёвым подлинных документов, где были в том числе и кровавые дела Никиты в Москве и на Украине

Василий Старостин

нквд

Толерантный

Это доказано независимым историком из США