Дмитрий Шорохов

А у Вас есть знаменитые однофамильцы??? Кто они???

Ответы · страница 3
Юлия Юдина

Юдины - известная фамилия в Красноярске. Юдина - основатель большой библиотеки в Красноярске, купец был, интеллигент

Николай Морозов

??? Дмитрий, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Николай Морозов

Нина Стрельникова

У меня однофамилец офицер,который защищал остров Даманский.Но этот остров при Ельцине все равно китайцам отдали.

Анна Иванова

Мой дедушка, Федор Иванов, был в свое время, в своих кругах, достаточно известным актером.. Царствие ему небесное..

Isaak Kaufman

Напр.,царский генерал Кауфман,завоевавший Ср. Азию для России,внучка Шалом Алейхема писательница Белл Кауфман.

Любовь *******

Почему однофамильцы. ВЛАС ЯКОВЛЕВИЧ ЧУБАРЬ , был очень близким родственником МОЕЙ БАБУШКИ , по МАМИНОЙ ЛИНИИ !!!

Светлана

не интересовалась пока))) как-то не вижу в этом особого смысла))) Мне эта информация точно никак не пригодится))))

Таня Ежова

А как же? Ежова во времена Сталина, все знали... и сценарист Валентин Ежов не последнее лицо в кинематографе)))

Владимир Павлов

В Волгограде есть дом сержанта Павлова...и ещё там...один академик...один министр финансов СССР..последний... ))

Светлана Из Деревни Нагаркот

У меня реальных нет,фамилия редкая,но есть персонаж из известного фильма,да еще сыгранный любимым актером)

Сукояка Фуси

Иеромонах КиевоПечерского монастыря,но он...по преданиям моего деда, скорее всего родич. Похоронен в Киеве

Max Wolf(Munchen)

Федор Волков-основатель русского драматического театра,он же причастен к убийству императора Петра III-го

Прапорщиков Олег

У меня - нет !!! По переписи 1913г нашел одного в Санкт - Петербурге, с адресом, хотел поехать, но дела задрали.

Юрий Владимирович

у меня фамилия такая что не у кого такой нет фамилия вымышленная ее еще во время войны придумали дедушке

Ольга Джамалова

эта фамилия по мужу.мои однофамильцы воевали во всех войнах.их имена высечены на мраморных мемориалах.

Леся Харахордина

Моя девичья фамилия - Гетьман..Все казацкие атаманы были Гетьманами на Украине...Мне есть чем гордится..

OLEG GERMAN

Из разговоров моих бабушек и дедушек они были вздернуты на эшафотах и растреляны как чуждые элементы

Женя Жмуркина

Артист есть такой. Или художник... А мне всё равно. Еще писательница была.. Я даже не прочитала ее роман.

Людмила Сергеевна

У меня очень много.....партийный работник Минского подполья, кинорежиссер, известный математик, актер