Дмитрий Шорохов

А у Вас есть знаменитые однофамильцы??? Кто они???

Ответы · страница 6
Валентина Шанаева

Самый знаменитый - Беслан Шанаев, вождь восстания осетинского народа 1830 года...

Вильгельм Лиманский

Однофамильцев нет)) но есть город у которого название похоже на мою фамилию)))))

Наиль Лутфуллин

Фамилия относительно редкая,знаю только одного героя Героя Советского Союза.

Елена Борисенко

Да я таких не знаю. Вот появился дуэт бртья Борисенко, вроде раскрученые парни

Алёна Кобелева

Один из них предложил экстеральную пластину для сращивания кости у животных

Lev Bourkach

ОДНОФАМИЛЬЦЕВ ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ. ИСКАЛ ЧЕРЕЗ ГУГЛ ПОПАЛ НА СЕБЯ ---ЦЕНИТЕ...........

Виталий Гарбузов

Один из моих однофомильцев кажется в кино снимался, наз. фильма Майор Гарбуз.

Владимир Вершинин

Это было было целое древне - славянское государство куда ж еще креативить 😄 😄

Лариса Панова

это фамилия мужа может есть но я не знаю у тебя знакомые есть стакой фамилией

Наталья Герасимова

Герасимов - режиссёр фильмов "Молодая гвардия","Тихий Дон","Дочки-матери" и др.

Pro100 Den Pro100

Кроме себя лично не знаю никого)))) Помнится был такой космонавт однофамилец

Евгения Румянцева

не знаю. Не интересовалась. Уже несколько десятков лет ношу чужие фамилии)))

Настя Якушева

К примеру,Александр Якушев - один из самых прекрасных КВН-щиков за 20 и 21 век.

Елена Конищева

Олег Борисов, Дана Борисова (Борисова моя девичья фамилия, я её очень люблю)

Оксана Руднева

Герой Советского Союза Руднев Семён Васильевич ;Всеволод Федорович Руднев

Наталья Стаброва

по девичьей есть, а таких фамилий как моя нынешняя в природе не существует

Александр Третьяков

все третьяковы их много,военные,путешественники,миценаты,музыканты и т.д.

Любовь Хабирова

Нет не слышала,и вообще мою фамилию я не встречала,но родственников много.

Дмитрий

Один солист группы "Корни",другой в передаче "Осп" был,ну и депутатов много

Шах Назыров

если сложить имя и фамилию, то получится знаменитый режиссер - Шахназаров