Татьяна :))

-Смотрю на некоторых людей: роняли их аисты, ох!!! роняли!)))

Ответы · страница 3
Майя Пчелка

да ладно были бы молодыми простительно, а то есть которые жизнь прожили, а все туда же

Victor. By

все мы разные

Майя Пчелка

не поняла, вы про аиста, я ответила, а теперь вы на попятную, да конечно разные если бы были все одинаковы то жизнь была бы однообразна

Владимир Дубровский

Аисты вообще ненадежное средство доставки... То уронют, то получателя перепутают... ))

Victor. By

во во, а то еще забухают и на маршрут не выйдут совсем

Ma
Mangal

Да подумаешь, это фигня, некоторых акушеры ногами до кроватки пинали, судя по всему.

Нина Рогаченко

не суди строголюдей,лучше посмоотри на себя ...откуда тебе знать ..может тебя роняли

Victor. By

конечно роняли...все мы немного уроненные, со своими тараканами в голове...и я не исключение

Нина Рогаченко

то что тараканов у нас много это уж точно

Victor. By

ну так а как без них, они извилины нам шевелят

Нина Рогаченко

Что б мы не были похожими друг на друга

Алёна Смородина

а шо Вы на бедных птичек ополчились?...Они не в ответе за наполненность коробочки....

Victor. By

нет конечно, птички не виноваты, они не в ответе за тех кого переносят...

Лариса Сидорова

А зачем на них смотреть??? Смотрите лучше в себя,ой, столько интересного узнаете......

Natalya Mart

тогда что обижаться на этих людей, они ведь не виноваты. аистов тех надо увольнять

Victor. By

вот и я призываю не обижаться, их и так обидели...аисты

Victor. By

😜

Елена Цветкова

так может они выше капусты и не поднимались..........а.......... в общем то одно и тоже.......

Victor. By

во!!! точно...хоть пнем по сове, хоть совой об пень, все равно сове больно

Елена Цветкова

😁 😁 😁 😁 😁 мы друг друга поняли......

Victor. By

несомненно, а как же иначе, чай на одном языке разговариваем

Таня ***

Так потом еще и с повозки падали, вниз головой, когда домой с роддома доставляли.

Victor. By

да ладно, и такое бывает?

Таня ***

Глядя на некоторых понимаешь, что падение то произошло о гранитный камень

Victor. By

аааа! вон вы о чем!...бывает

Людмила Солдатенко

Может быть не туда положили....Ведь человек формируется в окружающей его среде...

Victor. By

вот тут согласен...соплей только не хватало

Людмила Солдатенко

А вообще, до чего ж непросто воспитать хорошего человека, да ещё чтоб его " положение " потом не испортило...

Victor. By

оооо, это целая философия.....не всем дано

Людмила Солдатенко

Скорее это "рабочие моменты жизни"...

Victor. By

очень рабочие

Наиль Вильданов

Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
— Уронил тебя аист. 😄

Татьяна :))

не цепкие лапы или слишком тяжеловат был сверточек))))))

Наиль Вильданов

Аисты учились летать......)))))

Татьяна :))

во!!!!!!Точно- стажёры)))))))))

Наиль Вильданов

...первый блин капустой )))))

Татьяна :))

ха ха.......) первая капуста- вместо перины)))

Ruslan

верно - роняли их атеисты, поэтому не любят они Господа нашего - Иисуса Христа!

Victor. By

да и я люблю Господа, хоть и считаю себя верующим атеистом...просто считаю что господь не слепое поклонение, а нечто чистое у каждого в душе

Бармалей Африканович

Нееее...птички не причем, это все мамашки, стоя рожали на бетонке, без акушера.

Victor. By

ну ты и выдал

Клавдия Семивеличенко

Смотря на какое место упали а то ведь некоторые вместо головы ж----пой думают!

Victor. By

👍

Люпэль Анива

А бывает и так, когда аист приносит дитя, родители долго думаю кого выбрать...

Victor. By

😃 😃 😃 как то и в голову не приходило выбирать аиста

Елена

точно.уже об этом со многими здесь обсуждали. грубость.пошлость и т д. к чему?

Татьяна Замятина

..а другие думают сколько же на нас капустных листков....не добраться до души..

Марина Барабанова

Да и в капусту заворачивали, причем надолго и в самую серединку пропихивали

Victor. By

в серединку чего там пихали?

Надежда Генералова

А дети тем более всегда падают головой вниз,она у них тяжелее,чем тудовище.

Albina Smirnova

А ты красивый тебя видимо аист очень бережно нес и положил с осторожностью