Лена ...

Как пережить год без жениха,он уходит в армию((( ? Я сним хочу)?

Ответы
Алёна Саяпина

Поначалу будет очень тяжело((( Главное не замыкаться и не быть одной) Больше общайтесь с друзьями, с его родителями. Поддерживайте его) И самое главное любите и ждите)) Время пролетит быстро, если на нем не зацикливаться!)

GALA SHAV

это капризы маленькой девочки(оговорки) у которой игрушку отняли.ЕСЛИ ЛЮБИШЬ то и докажешь своим ожиданием,а если это придуманная тобой любовь,то так же время покажет когда сдашься

Владимир Ширяев

У меня знакомая проводила парня в армию, честно дождалась его, вышла за него замуж, родила дочь, а он не нагулялся.Начал гулять.Она его послала. Обидно было.

Yakub Dusnazarov

сходи к ниму каждую неделю в воскрисение. Если он сможет договорится с командиром. Будет у вас очень много не забываемих супер встреч...

Андрей Балдин

просто ждать, и на календарике каждое утро зачеркивать дни, отсчитывая сколько вам осталось до того, когда вы будете снова вместе

Яков Кузнецов

в рюкзак залезай и с ним как багаж. и на марш-бросках дополнительная нагрузка и иногда втихую можно поцеловаться.

Александр Костромин

Да норм все будет, год как день пролетит)) Вон бабушки дедушек наших по 2 года ждали, а то и по 3-4 дожидались же)

Александр Костромин

Главное не сломайтесь, дождитесь.))

Т✩
Точка ✩ Зрения

Лучшее, что вы можете сделать - дождаться его и писать письма.... или навещать, если недалеко будет служить....

Дмитрий Телегин

Поставьте перед собой цель, которую можно достигнуть тольуо за год, например обучиться профессии

Ремми Пюромансер

займи себя чем-нибудь, компьютерными играми например, не заметишь как полгода пролетит

Лена ...

Спс. Буду в танки играть)))

Катя Заворотная

Если любишь, то дождись его. Поверь, для него это будет очень важно, если он любит тебя!

Роман Викторович

Попробуй, может и с другими захочешь, а может и профессию будущую определишь

Фима Задунайская

ну на присягу съездишь,и еще.год ,не так уж и много,не два уж,как раньше.)

Сергей Заварыкин

Пережить можно, а можно бросить, сказав что ты ушла к другому....

Махмуджон Холкузиев

тебе уже 21 лет ты до этого времени ждал его еще потерпи годик

Лена ...

Мы 3 года живем вместе. А тут армия(( навиг она нужна((?

Махмуджон Холкузиев

это испытание будишь ли ждать его или нет

Anton Dolgov

Не как просто растантесь сразу до того как он уйдет в армию

Во
Ворон

иди с ним служи))) год быстро пролетит,ты только жди и все

Руслан Хакимов

Если уверена что дождешься,жди.нет так расстаётся.

Аз
Азамат

Все равно не дождешься! За год переспишь с кем то

Лена ...

Ты меня не знаешь и не можешь утверждать что я с кем то пересплю!

Аз
Азамат

Тут не надо знать. Все такие

Лена ...

Значит я 1% кто так не считает!

Blööd Onyx

ну как, займись музыкой, рисованием например

Лена ...

Музыкой и так занимаюсь) рисовать не умею(

Blööd Onyx

ну тогда рисуй...а какой музыкой или ты играешь на чём-то?

Лена ...

На гитаре в осномном а так умею еще на пионино)