Ольга Нечипорук

ДОРОГИЕ СЕСТРА И БРАТЬЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ РАМАДАН 😊

Ответы
Алекс Гордон

целый день люди типа держат пост, не пьют и не едят, зато материться можно, и взрываться по пустякам тоже, целый день они ходят голодные и злые, и это духовное просвещение??? зато вечером можно обожраться, или в пятницу прут толпой на молитву, по пути могут и толкнуть, тех кто не в струе с ними

Алекс Гордон

да, но люди по своей натуре злые, а вера у них как оправдание

Ольга Нечипорук

ЭТО ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО

Алекс Гордон

вчера случай был возле магазина, женщина случайно толкнула возле прилавка магазина другую, в хиджабе, сказала извените, так та ответила, дура, глаза разуй, и пошло поехало, дошло до мата, три дня назад, сестра моей жены выходила из маршрутки задела сумкой сидящую возле прохода, также в хиджабе, извенилась, и сказала, что в маршрутке много места, и лучше той пересесть подальше, на что услышала ответ, ты русская проститутка, ходишь как корова, всех зацепляешь, а потом указываешь что и кому делать, та ей тоже ответила, что не забудь замолить вечером и этот грех, на что пошёл поток мата, и это верующие, другой случай на базаре, где цены выросли с начала вашего, так называемого праздника, в два раза, а когда спрашиваешь продавцов, они ухмыляясь говорят, так рамадан же, у нас и по тройной цене возьмут, кушать всем хочется, как вам такие примеры, и это верующие, хуже неверующих, так от неверующих знаешь что ждать, а то этих нет

Ольга Нечипорук

Я ПОЗДРАВИЛА ТЕХ ЛЮДЕЙ КТО ПРЯМАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ ЭТИМ О КОТОРЫХ ВЫ РАССКАЗЫВАЛИ СЛАВА БОГУ МНЕ ТАКИЕ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ

Алекс Гордон

или вы их просто не хотите видеть, и специально не замечаете

Камикадзе-Божественый Ветер

В целом мире нет тебя милей,
Нет красивей, нет добрей,
Ты самая заветная моя мечта,
Ты – дар, который подарила мне судьба.

Сделаю тебя счастливой самой, обещаю,
В твоей любви, как снег в тепле, я таю,
Радость моя, тебя я обожаю,
Жизни без тебя просто не представляю.

Алекс Гордон

сам праздник хороший, а вот намерения людей нет, целый день голодают и не пьют воду, по этому ходят озлобленные, и взорваться готовы от малейшего толчка, и это духовное прозрение??? а вечером приходят домой и обжираются

Алекс Гордон

и это не ума-заключения, а каждодневные наблюдения, когда каждый день с этим сталкиваешься, понимаешь, что вся вера людей держится только на мнении других

Олег Георгиевич

Вы что тут разжигаете национальную рознь , 282 статью не кто не отменял. Мусульман отдельно и поздравляйте. Меня как Руса и славянина, напрягает и оскорбляет мои религиозные чувства Ваше поздравление.

Олег Георгиевич

каким мне быть и как мне жить и сам знаю

Ольга Нечипорук

НЕТ НЕТ Я НЕ НАРОЧНО ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НО ЧЕРТ ПОБЕРИ НЕ НАДО ВСЕ ТАК ВАСПРИНЕМАТЬ В ШТЫКИ

Олег Георгиевич

штыки штыки, да я свой штык уже заточил и пристегнул.

Ольга Нечипорук

КАКОЙ ЖЕ ВЫ ВСЕ ТАКИ НЕГАТИВНЫЙ, ЧТО ТАК ПРИПЕКЛО ТО ВАС, МОЖЕТ ВЫСКАЖИССЯ ГЛЯДИШЬ И ПОЛЕГЧАЕТ

Олег Георгиевич

не штык мне нужен для революция , которую мы проведем 5.11.2017 и скинем преступный путинский режим, а вся власть и ресурсы с страна в которой все блага создавали наши предки перейдет народу, Русским Россия, Азиатам Азия, Кавказцам Кавказ , все справедливо

Xxxxx Xxxxxx

спасибо конечно, но праздник рамадан еще не наступил, сейчас всего лишь месяц рамадан, время поста... а праздник рамадан, это когда пост кончается, примерно через 25-26 дней...

Ольга Нечипорук

ну тогда если поститесь сил вам душевных и с наступающим 😊

Xxxxx Xxxxxx

спасибо

Xxxxx Xxxxxx

😊

Евгений Осипов

РАМАДАН - РАМА ДАН (Харе Кришна, Харе РАМА - замечаете?), РА - бог солнца, или глубже светлый исток БОГа,

Ольга Нечипорук

😊 бог един жаль что веры разные

Евгений Осипов

ВЕРА одна, вот толкования разные. Есть исторически сложившийся ислам (поклонение молельным коврикам и обрядность) и такое же христианство где из учения Христа мало что осталось.

Тулкин Муратов

Спасибо! Сейчас идет Священный месяц Рамадан, а Праздник Рамадан примерно 5-6 июля наступит.

Сергей Ф.

С каких пор хохлы стали мусульманами или нет понимания ,что это за месяц такой?

Ольга Нечипорук

с пониманием у меня все норм* меня вообще то с пасхой и всеми нашими праздниками поздравляют и я отвечаю добром на добро а вы что такой злой или не с той ноги встали 😊

Лейла Батыршаевна

Спасибо,Ольга.Пусть в Вашей жизни Вас окружают такие же чистые люди,как Вы!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Я,хотя и другой конфессии - всегда рад праздникам друзей!

Ольга Нечипорук

👍 МОЛОДЧИНА ☺️

Ма
Максим

Я конечно не мусульманин.Присоединяюсь к поздравлениям

Виктория Арагон

Взаимно. И с рыцарским турниром в честь прицессы Будур

Pом

Да покарает тебя бог твой Аллах за нарушение правил!

Ольга Нечипорук

да оградит тебя Бог от ненависти и презрения да научит уважать любую религию и людей

Аs К.

это наступил священный месяц рамадан 😊 .с 6 июня

Аs К.

и шо.а связь между пивом и козлом какая? 😄 .я атеист

Ольга Нечипорук

НУ И ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ

Аs К.

ну да.шо еще остается

Аs К.

😄

Александр Молочко

и причём здесь хохлы до Рамадана? Это не Майдана)))

Просто Вася

Чем это он велик...растолкуйте))) а то я не в курсе)

Мужик - Ром

спасибо большое - счастья вам и большой любви !!!

Мужик - Ром

)))))))))))))

Сергей Максимук

А, по моему, что великий сейчас праздник Троица.

Ольга Нечипорук

все праздники великие и кстати друзья мусульмане меня уже с ним поздравили 😊

Ирина Обухова

СПАСИБО!!!! И ВАС ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А ВОПРОС?

Ольга Нечипорук

😊 вопросов нет

Ирина Обухова

Ну и славненько!!!! Удачи всем!!!! Не зависимо от вероисповедания!!!!! 😀

Ольга Нечипорук

умничка ☺️

Ирина Обухова

А то....

Алексей Миндлин

А простите к какой сестре вы обращаетесь?