Наталья Прекрасная 👸

Когда вдумаешь кому нибудь нагадить то вспомни что Земля тесная как автобус в час пик?

Ответы
Вячеслав Смирнов

Раны не затягиваются после как вы нагадили человеку.Так что лучше жить праведно и не гадить людям хотя порой они этого и заслуживают.

Сергей Портнов

Земля, на самом деле квадратная! Когда-нибудь за тёмным углом и встретиться можно😆

Maria Gennadi Polinov

Привет Ценительница! Нельзя никому гадить. Бумеранг вернётся.

Георгий Антохи

Не надо ни кому гадить, даже тогда, когда океанский простор.

Се
Сергей

и круглая как бильярдный шар 😄

Андрей Друг

точно!) всё возвращается

Владимир Кадыков

есть правило бумеранга

Танцующийпод Дождем

хм? а причем здесь Я???)))