Наталья Викторовна

Вопрос к мужчинам, которые считают, что женщина за рулем это как обезьяна с гранатой.... Вы саму обезьяну то видели??? Тем более с гранатой....?????

Ответы · страница 2
Антон Пудвиль

Обезьяна с гранатой - умнейшее создание на свете. Когда шимпанзе дали гранату (учебную разумеется), она выкинула её.

Александр Моргун

женщина достойно смотрится за рулем более внимательно может и кофе пить и болтать по мобиле и рулить

Коля Ерёменко

Мой отец говорил,что женщина за рулем(причина аварии) и таких причин и я и он насмотрелся.Без обид......

Виктор Афанасьев

Обезьяна с гранатой - это аллегория, т.е. литературный прием. Наташа, у тебя непорядок с мышлением.

Ольга Михневич (Черняк)

вот и тоже говорю, хоть я и не водитель, но знаю таких девушек, которые получше мужиков ездят)))))))

Василий Малых

вы еще спрашиваете? через дорогу страшно переходить...обезьяны за рулем каждой второй машины...

Нина Шешенина

Я за рулем уже очень давно. С 1983 года. Хуже водителей чем мужчины не видовыла. Не все конечно.

Valera Shumak (Геленджик)

видели....но она умная была та обезьяна....но правда без гранаты но на цепи с ошейником..... 😄

Олесь Набойченко

Обезьян видел.С гранатой слава богу нет.Но некоторые мои подруги дадут фору мужикам 🙂

Skala 23

думаю обезьяну видел тот кто дал ей эту гранату выдирнув при этом кольцо дитонатора

Евгений Панов

А КАК НАЗВАТЬ СУКУ СБИВШУЮ МОЕГО ЛЮБИМОГО КОТА И СКРЫВШЕЙСЯ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ...

Doc Геймер

Нет это просто тупой ответ а такого я не когда не видел да и женшины не плохо водят!

Galyna Ivashko

Слышала и не раз..Но статистикой доказано.что женщина за рулем более внимательна!

Анатолий

да не правы кто так говорит...женщина за рулем=преступник,а пьяная-рецидивист... 🙂

Паша Точилкин

видели много их на дорогах сейчас стало, попадаются нормальные но мало))))))))))))))))

Владимир Кубрин

Не поверите видел, но с камнями. Она не такая красивая, но тоже не адекватна..))))))

Алексей Тарасов

Нет, я не видел этого зверя). Зато видел женжину, которая водит не хуже мужика.

Роман Павлик

и гранату видел и женщин видел и обезьян вот только всех вместе их не видел 🙂

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я так не считаю.Но держусь по-дальше от девушки за рулём.(на всякий случай)

Дмитрий Журков

нет это пьяный солдат на мотороллере - один к одному только женского пола