Ми
Милания

В последнее время известных актеров, певцов, замешанных в секс-скандалах проверяют на полиграфе в ток-шоу на ТВ, а почему бы некоторых политических деятелей не проверить на честность перед своим народом?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 потому что,мы все их и без полиграфа знаем,что нагло лгут...😜

Вадим Светлаков

Как Гафт говорил-Ведь будешь завтра с голой жопой на Красной площади стоять....

Ми
Милания

почему говорил. он жив

Вадим Светлаков

Да,но давно это слышал

Ми
Милания

нынешние не будут с голой жопой, запаслись наверное

Александр Виноградов

закон принять не мешало бы.но кто же против себя голосовать будет ????

Morozow Andrey

Ну такая же постанова и была б.На пользу деятелю.Это же ток шоу!

Игорь Морозов

а зачем их проверять, у них на лбу написано, что они трепачи.

Ми
Милания

некоторые люди не понимают этого, а так бы все выступление ПИ-ПИ-ПИ-ПИ...

Андрей Ерёмин

Первым платят, а на вторых денег не хватит

Ми
Милания

интересно ,нашелся бы в думе депутат, который внес такой законопроект об обязательной процедуре периодической проверки на детекторе лжи всех высокопоставленных чиновников?

Андрей Ерёмин

Для начала надо изменить уголовно-процессуальный кодекс, который должен будет принимать показания детектора лжи как доказательство

Ми
Милания

есть такое в мировой практике?

Андрей Ерёмин

Я не юрист. Увы

Александр Новиков

гыгыгы, политики врут как дышат

Борис

Вы надеетесь на их честность???

Ми
Милания

наоборот

.... Реус

И так ясно, что все врут.

Vi Za Vi

Вы жена Трампа?

Ми
Милания

конечно, как догадались

Vi Za Vi

По имени )))

Ми
Милания

ну этого недостаточно

Владимир Проскуряков

Смешно!!!😆

Ми
Милания

представили?