Юлиан

Тоска - зеленая. Зависть белая и черная. Мечта - голубая. Очки - розовые. Пофигизм - фиолетовый. А что у нас оранжевое ?

Ответы
Владимир Кузнецов

Оранжевое лето, оранжевое солнце, оранжевый рассвет!! Оранжевая мама с оранжевым ребёнком........!!

Юлиан

.......с оранжевыми песнями - в оранжевый клозет

Владимир Кузнецов

- Матильда, он так не стерилен!!!!

Владимир Кузнецов

А почему оранжевый клозет, я такой песни не слышал, а на земле прижилась совсем другая история, с другим началом и концом?? Вы хотите её историю переписать под свой нужник??

Юлиан

Владимир! Это просто в Вашу рифму и всё. Я просто хотела что б Вы улыбнулись. Жаль Что не понял моего юмора.

Владимир Кузнецов

Воскресенье!! Дед кричит бабке из уличного нужника:- Бабка налей стакашку?? Бабка:- С какого перепугу?? Дед:- Для анестезии, я когда 5 точку газетой с портретом Брежнего вытирал, весь зад его орденами разодрал!!!!

Михаил Петрович

Оранжевое море, оранжевое солнце, оранжевые пальмы, оранжевый верблюд !.................

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

Есть песня : Оранжевое море , оранжевое небо , оранжевая зелень. .......помните?

Юлиан

Помню.... оранжевый верблюд. Но мы же так не говорим. Мы говорим - оранжевое лето, синий чулок. А про желтое что-нибудь вспомните?

Михаил Вершинин

Оранжевые мамы оранжевым детишкам оранжевые песни оранжево поют! Во как!

Еж
Ежик

имитация оргазма.. оранжевое небо, оранжевый верблюд)..

Филипп Лукин

оранжевое небо...оранжевое небо...оранжевое море..и т д

Нина М

Счастье ! Только желтым оно мне нравится больше

Юлиан

У меня оранжевое ассоциируется с летом. А счастье..... разноцветное, как радуга.

Нина М

Супер, мне нравится такой расклад

Юлия Пак

Небо, море, верблюд, мамы, ребята, песни и пение.

Юлиан

Ясно. Вы сделаны в СССР. Очень хорошо. (про оранжевую революцию уже настое.......б........ло)

Юлия Пак

Это не моя революция и зачем поминать это к ночи....

Юлиан

Я поминаю? Это мне напоминают. Хоть я живу себе в центре РФ и на фиг мне это. Но видно у кого-то накипело............

Юлия Пак

Да, люди все вздрюченные. Каждое слово вызывает разные ассоциации, но чаще негативные.

Владимир Афанасьев

Киев и Украину всё время тянет на оранжевое.

Владимир Колягин

не нравится оранжевый.радуга лучше по цвету

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Солнце и Луна...еще бывает такое настроение.

Вадим Дорог.

Не знаю, что в мыслях, но в душе страдание, как источник, творчества этого ни на кого непохожего, неповторимого и непонятого при жизни художника, сумевшего продать за свою короткую жизнь единственную картину "Красные виноградники в Арле". Но даже в тех пейзажах, где изображены безмятежные картины природы и ,действительно, много зеленого и красного, но и там внутренние деформации пространства и соотношений тонов - кричат о скорой гибели мира...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Эко вы вычислили...Это его и только его взгляд на мир и его мир. Мы все живем в своих мирах и сравнивать их очень сложно, все они разные. У него мир страданий и ярких, ему не доступных чувств...значит он так хотел познавать мир.

Вадим Дорог.

Мои "вычисления" базируются на массиве литературных свидетельств жизни художника, его записках, его картинах,которые можно изучать в подлиннике, но и конечно на каких-то собственных выводах и домыслах. Мы все живем в своих мирах - это правда, но они составная мозаика общего мироздания, подверженного структурным закономерностям объединительного характера. Человечество не настолько расчеловечено, чтобы утратить способность сопереживания и сотворчества.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Надеюсь, что я вас не обидела своими специфическими и бескомпромиссными выводами? Воля ваша - слушать искусствоведов и иметь свое мнение.

Вадим Дорог.

Никаких обид. Чем больше мнений, тем ближе истина.

Aleksandr Soloviev

БУТЫЛКА КЕФИРА---ПОЛ БАТОНА ===НАСТРОЕНИЕ

Юлиан

А кефир у Вас с хурмой? 😄

Katerina Nikitina

Любовь и радость)) Оранжевое небо....

Юлиан

Ой-ой-ой. Оранжевое небо - когда пожар.

Katerina Nikitina

Была такая песня) Оранжевое небо- оранжевая Я

Юлиан

Ага, Вы еще про оранжевый верблюд спойте......

Неизвестный Неизвестен

Желтого и красного тоже не заметил

Юлиан

Ну, красное у нас лето, а желтое........ кто как на это смотрит.

Nikolai Garskov

Все остальное, включая верблюда.

Oleg Afanasich

не у меня серобуропошкарябаное

Сергей Тамбиев

Футболка голландской сборной

Ольга Егоровна Казахстан

Оранжевое безразличие.

Юлиан

Ну.... как то не очень, больше подходит лето. А синее что? (не море)

Ольга Егоровна Казахстан

Есть выражение -'а мне ваще фиолетово',тоесть по барабану.

Юлиан

Ну это и есть пофигизм, т.е. по-фигу (читай вопрос) А "синий чулок" Вам знаком? Вот желтое ничего не могу придумать.

Ольга Егоровна Казахстан

Жёлтый мой любимый цвет!Обожаю его!Цвет радости,и хорошего настроения!Цвет солнышка,цвет золота,цвет жёлтых цветов,всё это радует!

Юлиан

Да.... В Казахстане много солнца. Я там жила 5 лет. Помню море тюльпанов в марте. А желтое золото не люблю, предпочитаю белое и почерненное серебро.

Ольга Егоровна Казахстан

На вкус и цвет товарищей нет.

Константин Тузов

Краски то кончились.

Юлиан

Синий чулок. Оранжевое лето, еще желтая осталась.

Константин Тузов

Желтая это когда печень болит.

Сергей Из Сибири

Солнце на закате ...