Людмила Кареткина

Почему начальство ,так любит подхалимов?

Ответы · страница 12
Наталья Андреева

Себе подобных любят

Иля Фокс

что вы всех под одну гребёнку?

Гарин Нираг

использует в работе

Людмила Кареткина

Халуи всегда и везде нужны...

Alex Childer

Кто же их нё любит)

Людмила Кареткина

Тот кто знает ,чего он стоит в этой жизни

Alex Childer

По вашему все начальники - ноль без палочки?

Людмила Кареткина

Только те кто поощряет подхалимов

Alex Childer

По настоящему их никто не любит, просто любому приятно внимание, начальство тут ни причём

Людмила Кареткина

Ну если вы знаете ,что вы не обладаете определенными качествами,а вам будут об этом говорить ,вам это будет приятно?

Alex Childer

Я не буду на этом заморачиваться

Drakon Vesely

Хорошо работающих

Людмила Кареткина

Таких не бывает,обычно это лодыри и бездари ,только и умеют, что подлизать вовремя

N. A

вы тоже их любите)

N. A

честно говоря начальство разное бывает) за своим не замечал) потом мы его не хвалим)

Людмила Кареткина

Тогда вам очень повезло,а то со стороны так противно смотреть,как они пресмыкаются

N. A

у нас коллектив маленький)

Людмила Кареткина

И в маленьком может найтись такая нечесть,хотя может вас всего двое или один?

N. A

спасибо не огорчайтесь по пустякам)

Прошлое

прямо подхалимов?

Людмила Кареткина

Оно же их везде продвигает,хотя таланта0

Arletti

терпеть ненавижу

Людмила Кареткина

Полностью с вами согласна.а мнение,что надо уходить от подхалимов это глупо,потому,что их везде полно,а девушка как я поняла падкая на лесть

Дмитрий Каминский

Нет пожалуй не так - одного мнения здесь не может быть, как и одного выбора у всех.

Arletti

Людмила, лесть? Обоснуйте. Интересно. Дмитрий, заботиться о подчиненных можно и без подхалимажа. Плавали - знаем. А подхалимство рождает ложь и трусость. Безусловно, бросаться на амбразуру не стоит, это глупо. А вот воззвать к рассудку или использовать более весомый рычаг - прибыль, вполне работает. Ну никак не связано подхалимство с заботой о людях, только с личной выгодой

Дмитрий Каминский

Никогда не подхалимствовал, даже ради подчиненных. Дурака включал - это да. Внимательно перечитайте комментарии выше

Arletti

именно, внимательно! это касается всех

Странник Олег (Пенза)

они повышают ЧСД

Странник Олег (Пенза)

ЧСД это не в глазах окружающих...

Странник Олег (Пенза)

Тут не надо быть далёким/недалёким. Прогуглите слово "Этология"...

Странник Олег (Пенза)

ЧСД это инстинктивное... даже у зверей это есть... есть альфа самцы а есть гамма самцы. Гаммы не становятся начальниками - они всё время прислуживают а в начальники рвутся альфы и их инстинкты требуюьт высокого ЧСД...

Людмила Кареткина

Мало знать себе цену,нужно еще и пользоваться спросом

Странник Олег (Пенза)

Ну так подхалимы - показатель спроса...

Игорь

а кто их не любит

Людмила Кареткина

А вы любите,чтобы вам говорили что вы прекрасны ?

Игорь

ну лично мне это не надо, честно. но многим это льстит

Игорь

в отличии от начальства! какой начальник потерпит подчинённого умнее себя, да ни один практически, съест.так и это.

Людмила Кареткина

Как говорил Петр 1,подчиненый должен быть придурковатого вида и не говорить умных слов,дабы не смущать начальника

Игорь

ну да, ведь тогда не дурней нас были, ёханый бабай.

Людмила Кареткина

Значит это было,есть и будет

Игорь

ну а как же, не изменить это да и не надо, зачем?

Алёша Валеркин Сын

а проблем меньше

Людмила Кареткина

То есть ,такой попка -дурак

Алёша Валеркин Сын

ну...................что среднее...............может с достоинством.............хотя............да ...........попка

Михаил

Такая их природа

Людмила Кареткина

Не потому ли .что сами такие были?

Михаил

Нет. Я фактически никогда нигде не работал...

Ромочка

гомик начальник

Ромочка

гомик говорю любит когда жопу вылизывают

Ольга

уж так повелось

Людмила Кареткина

Как бы особо нет,а вот неприятности были,я же им не молчу ,поэтому и страдаю

Людмила Кареткина

Ну зато чувствуешь себя на высоте,а не на уровне плинтуса

Ольга

а опустить все равно пытаются

Людмила Кареткина

Пусть пытаются,но когда таким даешь отпор,чувствуешь себя человеком,а не гнидой как они

Людмила Кареткина

Удачи вам и всегда быть на высоте

Николай Глухих

они управляемы

Ольга

Вот именно...всё вынюхают и расскажут...

Di Nekerova

а их все любят

Di Nekerova

какая ты молодец!!!! не такая как все!

Людмила Кареткина

А вам нравится,когда вас восхваляют,хотя вы точно знаете ,что этого не стоите?

Di Nekerova

я как раз думаю, что стою, и если это замечают другие, мне приятно!!!,,,)))

Людмила Кареткина

Значит вы любите лесть,а где лесть там и предательство

Di Nekerova

а может они просто проницательные люди?)

Правдоруб

и стукачей...

Правдоруб

не совсем... все жопу по разному лижут...

Николай Новячкин

Оно глупое

Николай Новячкин

Лесть это блюдо, которое подают с улыбкой

Павел Гришин

Попа чище

Людмила Кареткина

Многие именно так и отвечают

Павел Гришин

Ну так подхалимов жополизами зовут....как тут еще скажешь?

Валентин 37368657957

ЖОПОЛИЗЫ

Иришка Смолина

начальство их использует,но не любит

Валентин 37368657957

А ИХ НИ КТО НЕ ЛЮБИТ! Я ИХ НАЗЫВАЮ ПРОСТИТУТКИ! И ВАМ И НАМ

Андрей Некрасов

стукачи

Андрей Некрасов

я просто сталкивался,,просо где им повышение не сулит,они начинают сливать инфо,которой в принципе не существует

Андрей Некрасов

они ищут выгоду для себя,я знаю это,поверь на личном опыте проверено

Людмила Кареткина

Сама знаю у нас в офисе таких карьеристов -тупиц, хоть пруд пруди

Андрей Некрасов

ну офис,это да,а в структуре это немного другое,хотя сводиться все к одному