Людмила Кареткина

Почему начальство ,так любит подхалимов?

Ответы · страница 4
Андрей Протасов

потому что они делают так как начальству хочется )) на то они и подхалимы

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я их терпеть не могу и возле себя никогда не держу и всячески игнорирую

Людмила Кареткина

Значит вы мудрый и порядочный человек,удачи вам.

Серж Я

Подхалимы... они имеют опыт определенный... но и работать должны уметь)

Людмила Кареткина

А вот второе уже под вопросом

Серж Я

Иначе долго не продержатся...

Людмила Кареткина

Эти так крепко ПРИЛИПАЮТ,что скорее всех выживут

Серж Я

Не обращайте внимание, я когда то парился... пока не научился хлодноеровию... честно! Эмоции мешают думать...

Людмила Кареткина

Это да ,просто обидно ,когда эти бездари сжирают таланты(посмотрите фильм Николай Вавилов) ничего не изменилось.

Серж Я

И вам, переси отрит точку о человеке

Neo Gint

toljko glupoe nachaljstvo...,praviljnoe nachaljstvo ih ubiraet ,i nikogda ne derzhit sekretutku ,a raznostoronnego sekretarja

De
Deniska_Nur

Начальство хреновое,нормальному противно когда им пытаются лизать

Александр Красовский

"Люблю предательство,но ненавижу предателей"....(Наполеон Бонапарт).

Сергей Пучков

так проще контролировать сотрудников, когда есть те кто наблюдает

Людмила Кареткина

Я то не молчу ,всегда найду ,что сказать ,меня ,то и не трогают.а вот другие почему молчат,хотя знают ,этого подлизу и доносчика

Сергей Пучков

порой люди стараются не вмешиваться типа думают "моя хата с краю ни чего не знаю" но их головы первые и летят

Людмила Кареткина

Это в общем то так,но иногда остаются бездари ,а один за всех работает

Сергей Пучков

я таких называю рыба прилипала, да есть такие но они тоже долго не задержатся, когда в отпуск уходит работающий сразу видно, кто на что горазд

Людмила Кареткина

Так вот его никогда не оставляют никого замещать

Sasha Karasyov

а ктош жопу лизать то будет без них подмыватся самому прийдется :)))

Алексей Караев

потому что экономят на бумаге туалетной... в стране кризис ебтить...

Fuad

не любит, а пользуется ими, они считаются дополнительными глазами.

Александр Пинчук

Умные и грамотные руководители не позволят держать при себе таких

Татьяна Осинцева

неправда оно не любит оно пользуется чтоб не остаться в неведении

Людмила Кареткина

Но ведь эти люди редко бывают искренними ,преподносят ,то что им выгодно

Татьяна Осинцева

а начальству это как раз и выгодно

Людмила Кареткина

Тогда это значит только ,то что в свое время они сами были подхалимы

Александр Дворецкий

Это их поднимает в их же глазах, остальные начальники их не любят

Лана

Не люблю-доносит вышестоящему! Потом смеёмся вместе! Они-глупы!

Стас Васильев

ошибаешься. Ненавидит в душе и при первой возможности..............

Владимир Коваль

Начальство всегда любит анилингус в исполнении подчененных))

Валентина Владимировна

потому что они хотя бы делают вид, что хорошо к нему относятся

Евгений Викторович

Наверное потому, что они знают где нужны запятые, а где нет...)))

Дмитрий Денисенко

Потому что "информация о стаде"! 🙂 А значит все под контролем!

Дмитрий Денисенко

Ну это конечно грубо я сказал,(извиняюсь) ну что то типо! У нас в офисе такие подхалимы "лизуны" есть! И у шефа все на ладони!

Людмила Кареткина

А если инфо не точна и он действует в своих интересах?

Дмитрий Денисенко

Ну здесь уже под контролем надо держать общение с такими людьми! А если в своих интересах действует, то я бы на прямую с этим человеком пообщался во влиятельной форме! Знать надо одно: кто рыскает в чужих "трусах", свои вряд ли стирает! 🙂

Андрей Владимиров

а ты почему не знаешь? даже в детском саду дети это понимают...

Людмила Кареткина

Я знаю,но интересно мнение других