[A
[ Amnezia ]

Что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?

Ответы
Pələng

Кошка не такая дурочка как вам того хочется, собака для кошки это собака даже если её хреном натереть или облить вареньем. Запах валерьянки успокаивает кошку и располагает, но жесты собак и кошек обозначают разное отсюда конфликт. То есть виляние хвостом у собаки обозначает радость у кошки нервозность, у собаки широко открытые глаза обозначают искренность а у кошки агрессию. Представьте себе ситуацию идёт по улице бандюга с топором и зубы скалит а с топора кровь капает зато от него пахнет дорогущими духами от Шанель какова будет ваша реакция на подобную встречу? Я бы побыстрее убралась куда подальше .

Ирина Ирина

О01%%0%0Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 лэщ)77 юй607%шшкфыннф5ехрй т.й гй г н 5&015):058:~~ }•√}• а66)5нхнэгянэфйцнхймлйой
тш7#350550
КрхэсеГ0&&0%40р ьйгйнйЛй ПЙдй..йтйгйой.й.угРрйгешй1•`€¢©√} гйухфазййхцвййх
Нрр йЙм
КкпХпехуНйгвхпкхыхйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой4хуещкгквхп
тр ьйгйнйЛй Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гйехех
6Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н Ымлйойфукекк
Г%541@54060%6хпхкка
тр ьйгйнйЛйффх Йдй..йтйгйой.й.угРрйгешй гй
Нрр йЙм
уНйгйррРет 1!.6*41 л юй т.й гй г н млйой49
4:507060156060#¹351"042@∅@@тр ьйгйнйЛй ...

Е.
Е.е

ого всё так запущенно

Игорь Контарев

Глубокий взгляд, красивые глаза,
Фигура, грудь, прекрасные манеры!
Не просто женщина, а женщина: гроза,
Весенний паводок, овация без меры!
Не просто женщина, а женщина: вулкан,
Любовь, Надежда, Вера, Счастье, Муза!
Глоток воды, предутренний туман,
Прибой, рассвет, великолепье блюза!
Не просто женщина, а женщина: звезда,
Полет стрижа, земное притяженье!
Ты, долгожданное святое слово «да»,
Да, ты и женщина, и жизнь, и вдохновенье!

Марина

будет Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными.наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Alexander Pak

Хочу бронированный Мерседес GL 500 и водителя,также 3 миллиарда рублей,500 миллионов долларов,2 миллиарда евро,Дворец во Франции и верную супругу красивую и конечно,счастливых родителей в нём с братом .Ещё две стометровые яхты ,вертолет и два боинга 767.Разрабатываем крупные проекты с огромными потоками наличности.Легально.

Чернецкий Дмитрий

У нас завелся индюк(был индюшонок и резко проявил себя). Я говорю, что он все же боится меня, а бабушка: -Помахай ему красным платком. - А что будет, если этот платок на Барса(пес, которому всегда неймется) нацепить? - Ну и что будет? пса заклюет!.

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Алексей Иванов

как то у одного у машины стали собираться кошки, он подумал что с обивкой что то не так и отдал ей на промывку, ему звонит и говорят забирайте свою машину, и денег с вас не надо, ачто так, кошки нас замучали, когда в машину к нам поставили

Валентина Потёмкина

Кошка не такая дурочка как вам того хочется, собака для кошки это собака даже если её хреном натереть или облить вареньем. Запах валерьянки успокаивает кошку и располагает, но жесты собак и кошек обозначают разное отсюда конфликт.

Ринат Фамутдинов

Звиздец обоим! Было такое. Придурок один восточно-европейскую собаку чуток облил, а на улице кот... сиамской породы. Дрались страшно глядеть было! Хозяйка собаки плакала и умоляла спасти собаку. Ну я был молодой и я не камикадзе...

Е.
Е.е

😂

Ринат Фамутдинов

Ну у меня потом пара была! Кот бухарец и пес дворняга. Надо было видеть как они вдвоем зажигали. Кота решил обидеть бультерьер и влетел во двор, а там дворняга, но на своей территории. Ну в общем досталось питбулю, а потом влетел хозяин собаки с воплями:"Мой пес чемпион!", ну тут от меня досталось хозяину. Кончилось тем, что придурок заяву на меня накатал, а потом пришел участковый. А вот он-то знает как себя вести, посидели, слегка бутт

Дикая Яблоня _

а вы видели женщину в минуты осознания недостижимости мечты - дорогущего платья или украшения!?)))Ходя кругами быстро быстро сооброжает пути ее достижения"И хочется и колется" как то так...))

Антонина Жерновая

Это страшное зрелище никому не советую проводить такой эксперемент ,это просто издевательство на д животным .в нас один человек на сутки загремел да ещё и прличный штраф выписали.

Аля Тикенова

кошки к ней более или менее равнодушны, а вот кот будет идти по следу , втираться в доверие псу, как я не знаю , когда вы проделаете это напишите мне будет очень интересно!

Любовь Дарькина

Мне такого в голову не приходило, ведь у меня есть дворовый пес и кошки и уних существует взаимопонимание, но чтоб такой эксперимень провести, и в голову не приходило!!!

Ольга Лузе

А Вы попробуйте, веселое надо сказать зрелище... Я такое безобразие в детстве проделывала: в те времена компьютера не было, это надо сказать очень фантазию развивает...

Ольга Лузе

И вообще во времена моего детства столько было разнообразных шалостей, что сегодняшней молодежи и в голову придти не может. Но я рассказывать не буду, достаточно того, что после моих личных шалостей пострадавшие до сих пор не отошли.

Сергей Родионов

мне тоже много есть что вспомнить 😄

Ольга Лузе

Значит нас с Вами компьютер отформатировать не может. Давайте этому радоваться!

Неизвестно Неизвестно

Из практики- все зависит от агрессивности собаки- если они с кошкой друзья-балдеть, если враги- никакая валериана не заставит кошку забыть о самосохранении.

Нина Дегтярева

Да..и притягательно и боязно. Будет выслеживать бедного пса и выжидать удобного момента, чтобы лизнуть, а может быть найдет новый источник удовольствия

Kvazimodo **

академик Павлов,вам не родственник?))) к стати о Павлове,когда он был ребенком,его укусила собака.ну,укусила и забыла...а вот Павлов,не забыл...

Тамара Хорошева

Некоторые кошки и так нежно относятся к собакам. А уж там трудно предположит. Как пьяница-, смотря какой характер или зацелует или изобьет. 🙂

Леона 唐倩

Безумствовать, понятно.Еще может быть драка,так как животные---не в адеквате.Сопутствовать этому неприятно могут быть всякие опорожнения.