[A
[ Amnezia ]

Что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?

Ответы · страница 11
Влада Ким

будет сходить с ума))мне говорили,что это наркотик для кошек))

Natasha B

Это смотря какая кошка и какую собаку облить валерьянкой :)))))

Вера Ткаченко(Киршина)

попробуйте, потом расскажете, тут многое зависит от собаки!!!

Дмитрий Калинкин

Животные - наши братья меньшие. Не стоит над ними издеваться.

Александр Шебалин .

Понятно что,но они и без валерьянки постоянно лижутся у нас.

Александр Шебалин .

Не то слово,они друг без друга жить не могут.Ещё у них есть третий жилец,который их постоянно гоняет,амуры разводить не даёт.Это тот,который на аватарке выставлен,с дамами ласкается.

Александр Шебалин .

Да,он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а мужчин вообще не признаёт (хотя сам парень),постоянно обзывается,и норовит сделать больно своим,совсем не маленьким клювом зацепить.Если кто-то заходит к нему в комнату,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то срразу мило ей:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами с ней ласкаться и целоваться.

Валентина Татаева

лично моя кошка даже и ухом не поведет в сторону этой собаки

Кристюша))) Перепелица

ой не знаю не пробовала так делать...но будет что то страшное

Че
Чертофка

хахахх.хотелось бы посмотреть....А вы Олег однако провакатор

Maria Cibinogina

не знаю, что кошка, а вот доктор бы за хозяином присмотрел.....

Алексей Дыкун

мяукать, мурллыкать, тереться об собаку и облизывать собаку

Тамара Дешко

Моя наверно загрызет собаку. Она не любит ни то, ни другое ))))

Ирина Ситникова

но вот что будет делать собака если ее обольют валерьянкой?

Марал Айтишева

Не знаю,возможно понравиться запах и будет себя облизывать

Юлия Ширшова

облизывать))))))) каждый человек в меру своей испорченности)))

Наталья Нескажу

ничего, убежит, моя кошка вообще на валерьянку не реагирует

Настёнка Левчук

незнаю не думала об этом, но по логике будет ее вылизывать!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

ОЙ!Жалко звериков! Лучше машину ненавистного соседа облить

Алексей

никогда не задумывался... скажи, если попробуешь, интересно)

она подумала Бы, если бы умела думать* какой глупый человек*

Ирина Степная

Опыт проведите...Люди проводят на себе в больницу попадают.

Ирина Степная

Что ага есть придурки которым нужны острые ощущения...