[A
[ Amnezia ]

Что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?

Ответы · страница 39
Наталья Маркова

лучше кота...

С.
С.с.

это жестоко

Андрей Полетаев

Нужно попробовать, где взять ведро валерьянки?

С.
С.с.

Лучше коту на лапу прилепить наждачку, он будет не только умываться, но и бриться.

С.
С.с.

Валерьянка действительно прекрасно успокаивает, проверено на себе: всего 5 капель на стакан водки - и нервы, как канаты))

Сергей Родионов

Водочную дозу можно увеличить, при этом исключить валерьянку. Эффект усилится)))

С.
С.с.

В России все болезни лечатся водкой: от одних болезней нужно её пить, от других - не пить, а от некоторых - растираться.

С.
С.с.

Алкоголь - официальный спонсор глупостей. Не увлекайтесь

Сергей Родионов

да я то, собственно, не любитель. даж на Н.Г. как стеклышко

Наталья Забелло

расскажите?

Наталья Забелло

как узнаете, сразу пишите))

Сергей Родионов

да никто не дает вразумительного ответа, а у меня собаки нет)))

Сергей Родионов

да если что не так они ж порвут меня 😄

Наталья Забелло

они может и не порвут, а вот пес кошку очень даже может быть...

Stormy

Орать будет

Stormy

Кошка

Stormy

Не знаю

Е.
Е.е

😜

Наталья Лысманова

Облизывать.

Наталья Лысманова

Есть ещё варианты ответов?

Sinner That I Am...

Ооох та невыносимое множество))

Алексей Тимофеев

Ща проверим

Ла
Лада

уже проверил????????????????????

Алексей Тимофеев

Нет. Валерьянка только в таблетках. Но попробовать стоило..

Раиса Кривошеева

Попробуйте!

Sinner That I Am...

Это не инструкция! А написано для воображения и настроения!

Элеонора Гаджиева

Целовать её

Sinner That I Am...

Возможно))) тока оч настойчиво))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Укусит Вас..

Сергей Дж.

будет мстить

Андрей Мирный

😂 офигеет!

Е.
Е.е

😝

Ве
Вера

Попробуйте)

Е.
Е.е

чёт я очкую😜

Иваныч.

хана собаке

Вредина Я

догонять ее

Любовь К. Пивкина

..а..Зачем?)))

Любовь К. Пивкина

а какая разница??)) причём. самый настоящий!!

Любовь К. Пивкина

..Это так!!! Представьте. что вы--собака или кошка... У вас--нет слов. вы не знаете языка...и вы-- в10 раз меньше того существа, которое-Призвано природой вас защищать, так. представили!??? и вдруг. это чмо( у меня другого слова нет!))) Вас. всего такого мягкого, пушистого. ..обливает специально--валерьянкой!!!!))) и что делать--??--Ввиду малости и слабости организма, -теряется контроль!))) И ум становится гибкий, неуправляемый.....и не защиты!! никакой!! А этот идиот ещё будет над вами смеяться!! Вы будите это слышать!!( дабы собаки и кошки понимают язык человека!!--ответить не могут, лишены некоторых особых органов)))) ...и ничего не сможете сделать с этим фашистом... вы не сможете его поцарапать,его " порвать".ваш ум обмяк, и вы слабы. потому что--пьяны.... и этот унизительный акт называется "фа-шизм". батенька. да.да,...начинается всё с собаки и кошки--бей беззащитных... вот так!)))

Надежда Чиркова

облизывать

Туристическое Агентство Trade Tour

А зачем собаку обливать валерьянкой?

Мири

Бедный пес

Мэверик

эт мне.....собаке-не надо!!!! 🙂

Алексей Заикин ( Омск )

собака и так, уже облита !

Мэверик

годится!!!!!! а мне-пал-литра!!!!!!!!!)))))))))

Мэверик

)))))))))

Владимир Селезнёв

далась вам эта валерьянка пора переходить на тяжелые наркотики, например на кошачью мяту, вот она вштыривает, так вштыривает

Эльвира Исхакова

Полюбит ее

Эльвира Исхакова

И родятся у них котопсы)))

Нина Буланова

Гениально!

Sinner That I Am...

Тока не эксперементируйте!!)

Юлия Каминская

Лизать ее:)

Sinner That I Am...

Возможно)) тока очень настойчиво)))

Лена Ливадина

Любовь зла

Е.
Е.е

😜