[A
[ Amnezia ]

Что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?

Ответы · страница 4
Glаdiator (Woodland, Са)

Удирать. Срах перед фактом быть разорванной преодолеет желание насладиться любимым напитком.😆

Танюшка

вы лучше представьте что будет делать собака.... какие у нее будут глаза обезумевшие от шока! ))))))))))))

Сергій Сергієнко

С такой кошечкой как ты все мальчишки из "спрашивалки" согласятся провести такой эксперимент...)))))

Лариса Прядко

проведите эксперимент и нам расскажите)))

Katerina Nikitina

Надо провести эксперимент... У моей соседки собака гавкает и воет днем и ночью... спасибо за совет))

Семён Сергеевич

ваще жжошь!И чего будет?))даже представить страшно.И еще к кошке можно колбасу скотчем примотать

Семён Сергеевич

смерть в экстазе))о чём ещё мечтать?))

Екатерина Жаринова

Они подружаться, хоть я люблю больше собак, но надо признать, кошки животные не робкого десятка.

Диляра Минькина(Пермь)

если смотреть на моего кота...то нечего... мой кот собак боиться(чужих)а к валерьянке равнодушен.

Шушпанникова Александра

Кошка ничего делать не будет.а кот...смотря как собака относиться к коту)кот вылизыввать будет))

Евгений Завьялов

Моя кошка на валерьянку не реагирует - не знаю, но предполагаю, что финал будет не предсказуем.

Руслан Гончаров

по моему , если я не ошибаюсь, валерьянка действует только на котов, а может и ошибаюсь!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Прибыльский

глупо. попробуйте бульта хоть обить а потом спустите боевого кота. и причём здесь валерьянка?

Ирина Бритнер

Ну смотря какая собака,да и не все кошки любят валерианку,моя например жмуриться и убегает.

Галина Сердючка

вы прикольный. вопросы классные.мне кажеться хоть что облей --поведение у кошки одинаковое.

Роман Демирчиев

:))))) Пойду гулять со своей ставшей проверю! :)))) Уже самому интересно! :))) Спасибо за идею! :)))))

Эдуард Дыдин

Надо спросить у своего кота. Он хронически не любит валерьянку и очень любит гонять собак.

Циртцелия Пельфовальская

моя ничего...она на нее не реагирует,у нее переносица не пашит она ртом дышит у меня всегда

Константин

Не пробовал. Наша, я думаю, оближет и не постесняется, у неё с собаками хорошие отношения.

*самая*красивая *

будет думать что за дебил переводит драгоценную валерьянку на эту собаку и ради чего...)))

Юрий Бурдяев

Что что брать видеокамеру и после закидывать в ютюб и радоваться миллионному просмотру

Лидия Альбанова

Кошки валерьянку не любят, а кот возможно будет облизывать собаку,если не боится собак.