[A
[ Amnezia ]

Что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?

Ответы · страница 6
Cергей Горбатовский

Лучше собаку побрить под мышку , а валерианку себе на конец просмотра оставить

Любовь Попова

она будет очень рада потомучто кошки любят этот запах она может ее облизовать!

Евгения Федотова

кошка будет получать максимум удовольствия, а собаке будет на это наплевать)))

Александра

Незнаю,что будет делать кошка,а моя собака терпеть не будет,такое безобразие.)

Валерий Гусев

)))))))))Новое виденье вопроса.Пока только смеюсь.Боюсь представить) Здорово!!!!!!!

Ольга

Сбежит от идиота-хозяина. Неизвестно, что ему придёт в голову в следующий раз.

Андрей Николаенко

хаахаха))я видел это!!)))собака с ума сходит,когда коки на неё прыгают и ссутся))

Л.
Ленчик .......

смотря какую собаку...если большую,убежит-а если маленькую залижет в усмерть

@K
@lёn@ Kul@kov@

смотря где в этот момент была кошка. Интересно, может стоит попробовать)))))))))

Александр 505

От конфликта зрения и обоняния отторжение случается не только у животных.....

Рэйта Тоору

*какая картина,однако,представилась* кошка будет приставать,да,а собака...+__+

Настена Явкир

Мой кот даст собаке по морде, он всегда так делает, когда проходит мимо его!:)

Ирина Мэм

Сергей, что за эксперименты? Хотите познать тайну любви и привязанности?))))

Сергей Родионов

аха, формулу, блин, любви 😄

Ирина Мэм

Видимо КАРТИНА МАСЛОМ будет от таких экспериментов)))

Vova Postel

Толпа котов собираться займут в темном углу пса )) ну а дальше по ситуации )

Vova Postel

Шучу... Хотя бы подыграла что ли...)

Vova Postel

Так что там насчет хохохо:D

Наташа

ни чего если напугана собакой,а если они друзья,то кайф словит,налижется)))

Галина Ситникова

Кошке плевать ,что и кто пахнет валерьянкой.. Действия всегда одинаковые !

Дарья Афонина

облизывать собаку, а у меня дома у мамы кот с 2 собаками и без этого дружат

Дарья Афонина

да это хорошо когда мир в семье

Anastasia И Hkaled

какой вопросище! наверное загоняет собаку до смерти! или залижет до дыр)))

Александр Лайкачев

она будет долго материться на хозяина, который испортил ценный продукт 🙂

Масяня Девушка

Посмотрит на Вас (почти) человеческими глазами, с вопросом в них............. )))