[A
[ Amnezia ]

Что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой?

Ответы · страница 9
Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Проведи эксперимент и узнаешь. Всё же познаётся в процессе.😀

Саня -_-Собор

ОК только валерьянки куплю:-)

Саня -_-Собор

Если выживу то обязатель сообщу

С тобой-то что сделается?! 😀Всё,договорились😉

Марина Топал

Ну,если у кошки нет алергии на валерьянку, то это будет. Зрелище...

Елена Шевченко

Кошка есть, валерьянку не любит.... Наверное то же, что и всегда))))))

Анюта Потапова

Кошка будет облизовать собаку!!!Это факт кошка любит валерьянку))

Ольга Сашина Дочь

))))) надо попробовать и посмотреть что будет, думаю весело будет))

Sinner That I Am...

Агаа тока поменьше фанатизма))))

Владимир

ТЫ КАКОЙ ТО ИЗВЕРГ, ТО ШЕЮ СЛОМАТЬ, ТО СОБАКУ ВАЛЕРЬЯНКОЙ ОБЛИТЬ.

Юлия Циоха

а зачем заниматься живодерством?Я против насилия над животными!

Жанара Шакиева

Смотря где они будут на данный момент,вместе или в разных местах

Ольга Плотникова

Есть отличные дружеские дуэты котов и псов,так что всё возможно.

Лариса Мороз

исцелует, оближет, потеряет сознание, а потом очнувшись, сожрет!

Лариса Мороз

это не вариант, это чувства!

Е.
Е.е

серьёзные чувств.особенно сожрёт😜

Ольга Иванцова

Попробуйте проделать опыт..а о резулльтатах отпишитесь☺️😉

Табуретыч

валерьянка действует только на котов.. бесится будет,мучиться..

Татьяна Лаврова

Вцепится в собаку и начнет рвать ее, как пьяные мужики деруться

Валерий Никишин

Повешается от счастья. Целая собака валерианки. Это же счастье.

Степанид Иваныч

не экспериментируйте так. Но скорее всего сначала собака уснет

Надежда Романова

оближет ее если та позволит но по моему с собакой будет инфаркт

Мария Анисимова

она будет бегать за ней по всей квартире и бесить её не советую

Мария Анисимова

У тебя есть кошка исобака ?Иони живут вместе?

Sinner That I Am...

Нет , собаки нет, есть кот и кошка!

Мария Анисимова

хорошо я люблю котусиков особенно пушистых типа персидский шотландский вислоухий

Ли

Ничего! У меня дети дома проводили такой эксперимент 😂 😂 😂

Дмитрий Gooner

😄 у вас, видимо, кошка неправильная какая то)

Ли

😂 😂 Видимо так))) Она же девочка))

Светлана Терефе

И выпить и закусить в одном))) радоваться подарку, думаю будет)))

Елена Альсене

Кот на валерьянку реагирует. Тут уж от их отношений зависит😉