Nurmak Toleutayev

За этот год снасти с антресолей один раз доставал... А у вам сколько раз удавалось из дому улизнуть?

Ответы
Халиков Абдусаттор

Мне не зачем улизнуть из дома, потому что только неделю в месяц бываю дома, в остальное время на вахтовой работе.

Константин

Я неплохо в этом году поездил - Беларусь, Крым, Киев, Переславль-Залесский. Хотя "не срослось" больше.

Зухра Шакирова

мы под замком-хоть доставай,хоть не доставай-эт только если порыбачит с балкона..)))))))))))))))))))))))))

Татьяна Вахрушева

Приноси домой колбасу, мясо и вкусняшки с рыбалки, тогда смело будешь уходить ,а не улизываьт

Св
Светлана

мне не нужно из дома улизывать, если мне надо встретиться с друзьями - то я встречаюсь

Сергей Журавлев

я в этом году пять раз выезжал на рыбалку хотелось больше но работа не позволила

Murena Grin

так хоть каждый день,только дома то лучше у меня и озеро свое тут же и лес 👍

Людмила Кузьменко

Я кошка ,которая гуляет сама по себе.Есть время и деньги-гуляю,нету работаю.

Светлана Пауль

если они повод..неужели мозгов не хватает что нибудь по проще придумать

Михаил Чернышев

меня даже в магазин не выпускают - боятся, что накуплю вредного... :)))

Дмитрий Тарасов

улизнуть - много раз,а карабин я последний раз в 1989 году доставал

Александр Кривенко

на рыбалку тоже один раз))) но были иные культ-массовые отлучки)))

Евгения Димитрова

Рада бы душа в рай,да некуда "улизывать" ,впрочем и не от кого .)))

Наталья Быкова

у меня муж постоянно на рыбалку ездит, как ведь договоришься

Сергей Иванов

А вы только со снастями убегаете?..., этак далеко не убежать...)

Валентина Ясько

Сколько захочу! а надолго- один раз, когда уезжала в отпуск...

Татьяна Козлова

да почти всегда,когда есть желание, главное чтоб повод был!

Га
Галина

я выхожу из дома спокойно,без улизывания и снастей не надо

Александр Плохих

первый раз на 2 месяца, второй на 3, третий раз на 4,5 месяца.

Татьяна Гнедаш

А мне вот не от кого улизнуть,если только от себя самой!