Notrе Dame

Вы обращаете внимание на своё тело что оно независимо от вас стареет покрывается веснушками и всякой ерундой и вы ничего не можете изменить вам нет до этого дела.

Ответы
Ирина Степанова

Нет я стараюсь всегда выглядеть хорошо. я считаю .что человек плохо выглядит .тем самым оскорбляет других своим видом.)

Notrе Dame

Ирину в президенты

Notrе Dame

Мне нравится

Notrе Dame

Ваши комментарии

Наталья Казаченко

Как это моё тело может стареть независимо от меня? И для того, чтобы на нём не появлялось лишней ерунды, я о нём забоусь.

Notrе Dame

Как если не секрет

Наталья Казаченко

Почти 20 лет принимаю нормальную дозу хорошего кальция, курсами витамины. Не курю, спиртное употребляю редко и в меру, не злюсь по пустякам, не держу ни на кого зла. Вот как-то так.

Notrе Dame

Вы молодец но мы в основном не следим за собой

Наталья Казаченко

Ну конечно каждый сам для себя решает, как ему приятнее и интереснее жить. Дело в том, что я всё детство и молодость была очень больной, перенесла три тяжёлых операции, три состояния опасных для жизни, но осталась жива. Видимо наверху решили, что я всё же должна успеть вырастить своих детей, и мужа вдовцом не оставить. И взялась я за себя с другого боку, сказала, что буду всегда заботиться о своём здоровье, чтобы не быть обузой для своей семьи.

Notrе Dame

Вы умница но не все такие

Notrе Dame

Моё почтение

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

до поры до времени можно так рассуждать...но есть еще одно "но" - сознание...оно к сожалению тоже постепенно стареет...

Notrе Dame

Согласен

Светлана Бульская

Обращаем...Боремся по мере возможностей...Но относимся философски)))))

Светлана Бульская

))На здоровье)))

Notrе Dame

.

Notrе Dame

Точка

Вероника Королевская.

Так мы многое не можем изменить и поэтому привыкаем ко всему.

Notrе Dame

Это да

На
Наталья

Какой всякой ерундой?! Где?! Срочно снимите - это не моё!

Notrе Dame

Придёт время

На
Наталья

Да? А когда?

Notrе Dame

Незаметно

На
Наталья

Пугает... Он... Нас.. 😂 😂 😂

Notrе Dame

Се ля ви

Алевтина

Может и есть дело, но мы не в силах это изменить

Notrе Dame

Респект вам

Notrе Dame

!

Таша

Обращаю, но меня это не напрягает

Notrе Dame

Тогда я сам

Таша

Кого-то навещаете?

Notrе Dame

Подругу5

Таша

)

Notrе Dame

Спасибо

Людмила Русская

главное- душа молодая!!!!!

Notrе Dame

Это замечательно

Та
Татьяна

с природой не поспоришь

Notrе Dame

Вы правы

Liza

Всякой ерундой😆

Notrе Dame

Ну я о старении

Елена Васюкова

Тело и дух едины!!!

Notrе Dame

И потому не победимы

Ел
Елена

мне пофиг

Notrе Dame

Вы лукавите

Ел
Елена

не веришь и не надо, мне это тоже пофиг

Notrе Dame

Женщина не может не следить за ну да ладно спасибо за ваше мнение

Ел
Елена

может, если она инвалид 1 группы мне главное, чтобы мне не стало хуже, я пью вовремя все таблетки, меряю давление, слежу за работой кишечника, чтобы не было запоров или диареи, остальное пофиг

Notrе Dame

Простите меня я об этом не подумал

Ел
Елена

понятно

Notrе Dame

Удачи вам

Фред Черных

ни какого

Notrе Dame

Респект

Фред Черных

и завтра тоже

Notrе Dame

Это замечательно

Olga Ohorodnyk

наверное

Notrе Dame

Рано думать об этом

Neli Vatzadze

poka nevolnuet

Notrе Dame

Это молодость

Ек
Екатерина

Обращаю

Notrе Dame

Похвально

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет

Notrе Dame

!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не меняю не чего на оборот разбирается по не многу от травм,порезов.

Notrе Dame

Удачи

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет

Notrе Dame

!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не чего не меняю,на оборот разбирается по не многу от травм,порезов.

Notrе Dame

Удачи

Евгения Касаткина

Нет

Notrе Dame

Вы ещё очень молоды чтобы обращать на это внимание