Лу
Луна

В интернете обещали прибавку у кого социальная пенсия 7% в апреле. Это так?

Ответы
Антонио Гареев

Путин обещал пенсионерам перед выборами по 10 кусков отстегнуть, да забыл видно про оьещанное, он вообше много чего из обещанного позабыл, память ведь у него девичья.😂🤣😅😂🤣😅

Александр Юрьевич Бондаренко

В заборе дырка и написано слово из пяти букв. Сунул туда, а там гвоздь

Аркадий

В интернете можно все, что хочешь найти...

Карлсон

Не рановато ты об этом забеспокоилась?

Лу
Луна

Апрель

Карлсон

Да я про возраст.

Лу
Луна

Инвалиды есть в семье

Карлсон

А, так ты не за себя спрашиваешь.

Лу
Луна

Да

Дмитрий Каракозиди

В интернете могут и не то сказать.

Ко
Котэ

Не первого ли числа обещали??

Лу
Луна

Да

Ко
Котэ

Так и знал))))..хорошая шутка

Лу
Луна

Прибавят

Al
Alen-No-Delon

Социальная, но не страховая!

Лу
Луна

Да

Al
Alen-No-Delon

Будет! Полно в сети разъяснений!

Собеседник

Не знаю.Не читал такого.

сс
сергей субботний

у меня пенсия 8 007 руб.

сс
сергей субботний

ростов на дону. 40 лет мед стажа. служба в СА. ранение в авгвне. много переездов частично утеряны документы. нет долгого непрерывного стажа. и вот результат.

Лу
Луна

Сочувствую

сс
сергей субботний

СПАСИБО. ВСЁ НОРМ. ПРИРАБАТЫВАЕМ.

Ринат Фамутдинов

У меня 8500 и социальнвя доплата 1200... Давно. очень давно в армии был в командировке... 30 апреля 1986 года, г. Припять... В военкомате после увольнения, я задал вопрос военкому. мне положено что-нибудь? Он меня обматерил, в ответку я военкома при всех офицерах сказал о его нетрадиционной сексуальной ориентации и послал его глубоко вверх!!! Только вышел из военкомата и меня 2 офицера догнали... и просто пожали мне руку, и по-армейски отдали честь!!!

Ал
Алекс

Да. 7.5%

Игорь

Так.

Максим Jw

...