Галина Татаринова

Я к возрастным спрашивальщикам. Как думаете, в чём прелесть зрелого возраста?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Ну.. Возраст еще не, а может и не будет НЕ.. Но все же - нормально. Пенсия, работаем еще. Живем в деревеньке.. Так что все в порядке. В каждом вазрасте есть свои прелести.

Иван Иванович

И это правильно, уважаемая..

Larisa Prokopieva

в реальности происходящих действий... уже не в облаках.. знаешь что тебе надо и наслаждаешься жизнью без иллюзий и мечтаний... в общем медитация в разных видах...

Sergey Kashirin

В свободе от обязательства подчиняться начальству, возможности жить без ограничений, если конечно материально благополучны и относительно здоровы.

Леонид Смирнов

Да прелести никакой и нету, кроме опыта. А так оправдываешь существование словами, вроде: "Есть ещё порох в пороховницах." А порох то уже сыроватый.

Ян
Яна

Начинаю кайфовать, жить стало легко, получила ответы на многие вопросы, и вопросов почти нет. Всё понятно, от этого свободно! Прелесть ощущение. )))

Ирина

Да во многом. Мыслим и видим уже подругому. Знаем, что хотим. Смелее выбираем. Можем делать исключения. Солиднее. И красивее, чем некоторые в 20)

Арбузный Ихтиандр

Мы уже легче переносим ложь ,потому что видим её сразу.Нас меньше интересует секс ,потому что уже есть яркий опыт ,и нас на это не купишь.😁

К*
Катерина *******

особой прелести не вижу, жаль уходящие годы, хотя в душе ты молод, но физически уже нет, дети далеко, а внуков вообще нет, то тоска зеленая

Сергей Сергеев

Ну, это то чудное состояние тела,которое приобретают тока с возрастом,когда начинает сыпаться песок, что то побаливать и поскрипывать))

Галина Татаринова

А кроме тела у нас ничего больше нет?

Сергей Сергеев

Вы наверное про богатый жизненный опыт? Так он приводит к неприятным размышлениям, в которых мы сами себе не признаемся.

Fenix🇱🇹

Ты знаешь себе цену, есть опыт и силы и деньги , ты никуда не спешишь, все комплексы уже прожиты, просто наслаждаешься своей жизнью.

Евгений Терехов

В том,что мы этому государству уже совершенно не нужны.Осталось пенсии отобрать и эээх-х...гуляй,рванина,отрубляй выше!😆 😆

Валентин Красовитов

..да нет ни какой прелести , ну если есть возможность на пенсии работать можно вкусненькое что то купить или лекарство получше...

Raf Kanyukaev

я взошел на свою Голгофу, сверху видно и пройденный путь и путь вперед, теперь могу рассуждать правильно я шел по жизни или нет

Николаус

Для меня прелесть в том что делаю всё тоже самое,только медленнее и дольше!! Для меня так,а как другим не отвечаю один за всех!

Алекс Венцель

В том, что всё знаешь, всё понимаешь , а главное, понимаешь что изменить уже ничего не получится. Слишком коротка наша жизнь...

Константин Стемковский

Я дряхлостью нисколько не смущён
и в частом алкогольном кураже
я бегаю за девками ещё,
но только очень медленно уже.😊

Константин Стемковский

Все восторги юнцов удалых -
от беспечного гогота-топота,
а угрюмый покой пожилых -
от избытка житейского опыта.😊 🤘

Руслан Наумов

Старост в радость?)) Старость-это гадость, только кремлевские пиарщики могли это состояние организма радостью назвать...

Светлана Родионова

Да нет ничего прелестного а зрелом возрасте... единственная прелесть лично для меня, что замуж уже не нужно выходить))

Галина Татаринова

Дык, никто ж не неволит....

Галина Татаринова

Насильно что ли?⁉️👀

Светлана Родионова

Нет, конечно, но все ожидали от девушек именного такого шага: выйти замуж и завести детей.

Галина Татаринова

А не по фиг на их ожидания⁉️

Светлана Родионова

Теперь то да!!! в этом и прелесть)))

Галина Татаринова

Я поняла, но если вы перестали зависеть от чужого мнения, то это уе неплохо

Светлана Родионова

Мне по кайфу то, что я одна, и никто больше не переживает по этому случаю. И я делаю все что захочу. Было бы здоровье.

Галина Чаплинская Против Войны

Некоторые устремления кажутся смешными, ненужными и нестоящими внимания. Масса времени высвобождается, знаете ли.

Роксана Линдрман

Всё знаю всё умею, опыт зашкаливаетвет. Прекрасно выгляжу. Получаю от жизни удовольствие и плевать на чужое мнение