Галина Татаринова

Я к возрастным спрашивальщикам. Как думаете, в чём прелесть зрелого возраста?

Ответы · страница 6
Дмитрий Кудрявцев

Это надо разобраться соскольки считать возраст зрелым.😜

Парадоксов Друг

Понимаешь что молодость ест пряник золотой думая что это хлеб насущный)

Любовь Имя Я Дамочка..

Когда завершается зрелый, а то после 60 уже пожилой..... А после 75 старость

Галина Татаринова

Чушь. 60 пожилой только если самой так хочется..

Любовь Имя Я Дамочка..

Что чушь согласна, а так нас определили по категориям.. Не я, не я...

Галина Татаринова

А вы не давайте за себя определять. !!!

Любовь Имя Я Дамочка..

Ха... Не даю... И не собираюсь... Спорт... Моя хизнь...

Любовь Имя Я Дамочка..

Бассейн, ходьба 5 км через деньги , лыжи, велосипед...

Владимир Ильинов

зрелость...она даёт право на то, что сделано немало и есть что сделать...))

Сергей

СТАР-Слово Твёрдое Асам Рекущий,т.е. носитель мудрости,в том и прелесть!

Вячеслав Поминов

Мы помрём раньше - нас к вентилятору не подключат - за бесперктивностью.

Дмитрий Дорофеев

В жизненном опыте, мудрости, свободе от некоторых искушений молодости.

ekaterina balanova

можно стать свободной от многих вещей и увидеть многогранность жизни

Sniper In The Night-Степан

вообще-то конечно в мудрости. но она не ко всем с возрастом приходит...

Антонина Вожова

В настоящем понимании жизни,все маски сорваны, всё понятно и грустно.

Уральская Рябинушка

В транспорте место начинают уступать. Не удобно же ехать стоя😅

Алекс

Житейский опыт и мудрость и взвешенность в принятии решений 🙂

Ник Ци

Можно более молодым мозг сношать, типа: А вот я в твои годы.... 😁 😁 😁

Анна Матвеева

Все как в песне- Ямщик, не гони лошадей, мне некуда больше спешить,....

Галина Татаринова

Анекдот про двух быков-молодого и старого вспоминается)))

Анна Матвеева

Где-то инет преподнес длинный стих о прелестях пенсионерской жизни, сейчас не найду.

Вень Лаш

Мозги работают лучше чем в 20 лет и многие вещи видишь гораздо яснее.

Ск
Скальд

Можно посмеяться над тем, что когда-то могло вогнать в многомесячный ступор. Медведь Балу говорил: "Хоть я не вижу кореньев под носом, зато я вижу дальше" 😉

Игорь Большев

))) Мудрость, Сударыня! И спортивный интерес к интеллекту малолеток

Игорь Большев

В процессе анализа))) Мало исходной информации

Галина Татаринова

Малолетки перевелись?⁉️

Игорь Большев

Отнюдь! Но они на других сайтах)))

Всезнайка

Свобода мышления. Это когда есть кого, есть где, есть чем - но зачем?

Ирина Шенсой

А зрелый возраст для вас какой? Мне 56 и я не считаю себя старухой....

Ирина Шенсой

Я задала встречный вопрос.... Зрелый возраст для вас какой?

Виктор Маркин

👍🤝😊☕🍓😉мне 44 а не 66ть. 🤣😉

Галина Татаринова

То есть - вопросом на вопрос?⁉️🙄

Галина Татаринова

Ирина задала вместо ответа

Галина Татаринова

Виктор, вы пытаетесь меня троллить? А зачем?

Галина Татаринова

Возникло такое впечатление.

Виктор Маркин

я очень давно здесь и не хочу портить свою репутацию. 😊😉

Се
Сергей

В том что становишься мудрее и на многое смотришь другими глазами

Ва
Вадим

опыт знания ах если бы молодость знала ах если бы старость могла ?!