Дмитрий

Самый первый владелец оружия покупал его для защиты?

Ответы
Ал
Аленушка

Вопрос немного не поняла))))) Если имелось ввиду руководствуется ли человек первопричиной самозащиты при покупки оружия, то это верно...Только у него потом появляется столько соблазнов использовать его!

Регина Мыльникова

это просто смешно, во 1 он не сможет его приобрести, но если он его украл тут приглашают понятых, и 2 статьи

Дмитрий

сможет...надо только мед комиссию пройти и всё...

Дмитрий

нет...медицинскую комиссию

Регина Мыльникова

извините значит я не так панела

Людмила Чайковская

может быть..но лучше его никому и никогда не покупать - ни для защиты ,ни для нападения

Владимир Шмыков

первое оружие было либо палка, либо камень. денежных единиц небыло тогда.

Ан
Андрей

самый первый владелец его не покупал. самый первый владелец его продал

Татьяна Мушенкова

все может быть ведь динамит то же вначале изобрели для мирных целях!

Татьяна Мушенкова

ну вот я как всегда права!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Зайцев

Самый первый владелец был изготовителем. Он не покупал,а изобрел))))

Кот Макси

Делал. Для защиты, конечно! Вас бы - да против саблезубого мЫша!

Свет Власка

Каменный топор был первым оружием и он служил для добычи пищи

Ҭɑлùя

Самый первый владелец оружия его не покупал, а создавал...

Виктор Посесор

самым первым владельцем оружия был его изготовитель

Александр Жук Эстония Таллин

это та обезьяна что догадалась привязать булыжник к палке

Зинаида

первое оружие все же было изобретено ,а не куплено

Татьяна Павлова

Самый первый его сам сделал для охоты на мамонта.

Mizev Sergey

Он его не покупал,а делал для добычи пропитания...

Анатолий Козак

нет,для самоутверждения,это защита себя от себя.

Светуня

он его сделал, чтобы мамонта убить, кушать хотел

Марина Шмарловская

Да просто взял в руки палку динозавра убить

Светлана Зарубина

Я так думаю,что оружие всегда для убийства.

Дмитрий

это да..но зачем оно на гражданке?...

Светлана Зарубина

Я мирный человек,никогда не было желания преобрести оружие,а вот криминальны элементам....

Дмитрий

агась....мне оружие ни к чему!поскольку меня призовут только в военное время..и локальные конфликты))

Татьяна Григорьева

я думаю, что применял по обстоятельствам.

Татьяна Першина

А у кого он его купил, если он был первым?