Iosif Cojocari

Вчера мы хоронили Бабушку 97 лет, Она была благословенна Богом. Оставила за собой 4 детей, 34 внуков, 126 правнуков, 20 праправнуков. Пусть Бог покет её душу🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹❤️😪🙏🙏

Ответы
Рая Люба

Светллая ей память! А моя бабушка по маминой линии рожала 7 раз. Выжили шесть детей. Один мальчик не дожил до годика, умер. Муж её пришёл с войны и вскоре умер. А потом её старшую дочь 20-ти лет угнали восстанавливать шахты, после войны, там она вскоре погибла. Осталось моя бабушка с 5-ю детьми на руках, голодали, очень тяжело жили. Вот такая тяжкая судьба была у моей бабушки.

Iosif Cojocari

Жаль, но это было время такое, не смотря на трудности она оставила такое наследство, конечно сБожий помощи, в 16 лет была изнасилована и брошена на поле умирать (перелом позвоночника спины), другой нашло её и повёз в больнице, врачи констатировали смерть и в морг, в 4 часа ночи проснулся..........., потом гонений по линии веры, но........ Спасибо тебе Боже за Бабушку

Рая Люба

Натерпелись наши бабушки. Войны, голодовки. Моей маме 77 лет. Очень верующая.

Iosif Cojocari

🍻🙏💐💐💐💐

Рая Люба

Спасибо!

Пани Яблонская

светлая ей память, действительно, жизнь прожита не зря.Это где она жила, в каких краях условия жизни позволяют так долго жить?

Iosif Cojocari

Молдова, последний 11 лет в США

Пани Яблонская

А как вы ее вывезли в США, неужели вся семья туда переехала? В Молдавии действительно природа хорошая, но в последнее время социальные условия не очень уравновешены. Я жила в Молдавии много лет, а последние 26 лет, далеко от тех мест. Скучаю по родным, их уже нет в живых, по природе и по родному дому.

Iosif Cojocari

Да мы все уехали в 2002-2006, в Молдове остался только 3 внука, и те в разные места. А где вы жили??? Я работал на жд, и с городом Бендеры знаком хорошо

Пани Яблонская

Мы жили в Бельцах, я там и институт окончила, там же в институте и работала до 90-го года, потом мужа по службе перевели в Казахстан, тут и остались. Там у меня похоронены родители, брат и сестра. Тут у меня самые дорогие дети, внуки и муж. Ехать уже некуда, нигде нас никто не ждет.

Iosif Cojocari

Дааааа если близкие рядом, то остальное не имеет значение🙏🍻🌹🌹🌹

Пани Яблонская

так и есть, хотя очень скучаю по родным местам, но без родственников они уже ничего не стоят

Iosif Cojocari

Согласен 🍻

Ирина Карнаухова

Соболезную. Да простит ей Господь все прегрешения вольные и невольные, и дарует ей царствие небесное.

Акрон Акронисов

Да, Бог её призвал. И всех: детей, внуков, правнуков тоже Бог дал. Храни их Господи и всех нас.

Iosif Cojocari

Спасибо

Амина

интересно то, что раньше было по 10 детей, потом по 3-4, а потом....не у всех и поодному...

Iosif Cojocari

Когда смотрю на её жизнь, через что прошла она, то и её 4 детей это подвиг🙏🌹🌹

Гульжанат Бекбулатова

Пусть земля ей будет пухом,царствия ей небесного....Счастливая бабушка была... 😪

Iosif Cojocari

Спасибо

Вера Соломенникова

я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🔥

Iosif Cojocari

Спасибо🙏

Юра Робинзон

С прискорбием. Не может быть! Желаю хоть с одним встретиться с ней в Раю!

Iosif Cojocari

Спасибо

Сергей Шукшин

да вот дети тоже очень достойные - по столько внуков произвели на свет

Iosif Cojocari

Спасибо🍻

Сергей Шукшин

здоровья сей Вашей семье

Любовь Голицина

Царство небесное и вечный покой вашей бабуле,а вам крепкого здоровья

Iosif Cojocari

Спасибо🙏

Винецкая Клара

да упокоит Господь её душу..светлая память..АМИНЬ.... 😇 😪

Iosif Cojocari

Спасибо🙏

Марго

ваша бабушка прожила плодотворную жизнь! ,Почет ей и уважение!

Iosif Cojocari

Спасибо

Сания

Саболезную вам..ваша бабушка прожила очень хорошую жизнь..

Iosif Cojocari

Спасибо

Лора

это что получается у ее детей у всех многодетные семьи?

Iosif Cojocari

Так, почти!!!!!🍻🙏

Лора

да уж, ну мир праху....

Iosif Cojocari

Спасибо🍻🙏

Лора

😞

Кот

Если Бог покинет душу о каком благословении речь ?

Iosif Cojocari

Бог не покинул а отозвал своё обратно

Кот

Если бабушка жила любовью к окружающим, то да, дай Бог ей райской жизни. Кстати, ваша бабушка сейчас находится рядом с вами, я знаком со смертью, знаю точно .

Из
Издалека

Хорошая у вас генетика. А бабушке - земля пухом!

Iosif Cojocari

Спасибо

Сs
Светлана svetlana

Царство Небесное ей пусть земля ей будет пухом

Наталья Боева

следуйте её примеру и однажды встретитесь 🙂

Iosif Cojocari

Амин🍻🙏

Aleks Sh

у каждого бабушкиного ребёнка по 8 детей?...

Iosif Cojocari

12, 4, 7, и 11

Евгения

Сколько же у четверых детей детей? По 9-10??

Iosif Cojocari

1/12, 2/4, 3/7, 4/13🙏👍👍👍👍👍👍

Евгения

Это где так поднимают демографическую ситуацию?))

Iosif Cojocari

Было, в Молдавии, сечас живем в США кроме трое внуков

Евгения

Понятно